Прочие дела домашние

Любите ли вы большие компании друзей или родственников, которые приходят в гости и остаются ночевать?

нет не люблю
Елена Молчанова
Лучший ответ
люблю ))))))) утром так классно всем вместе позавтракать, посмеяться вспоминая вчерашний вечер )))))))
нет, гостей я люблю (званых заранее) , никаких ночевок у нас не принято, у каждого есть свой дом. Кроме того, у меня негде. А вообще-то, культурные люди спят в своих кроватях
с годами стала любить все меньше и меньше )))) утомляет как то )))
Конечно родстенников. Всю ночь можем болтать, вспоминать разные прикольные случаи...
В молодости любила. А теперь к нам готи два раза в год приходят и в восемь вечера начинают разъезжаться (
Терпеть не могу, мой чистенький дом, превращается в грязный дурдом.
нет. я сам люблю на халяву почавкать.
люблю с такими компашками путешествовать а вот в гостях не люблю вообще ну разве что на Новый год. редко если действительно требуется другу помощь он может переночевать у нас ни кто против не будет, но не более
большие компании люблю но без ночевок. не люблю заморачиваться куда положить гостей и это же надо с тра вставать и завтрак готовить! хотя лет 5 назад меня это меньше всего волновало вставали и просто обходились рассольчиком))))))))))))
Это же прекрасно! А то для кого же на третьем этаже моего замка приготовлен десяток гостевых комнат.. . И вы приезжайте к нам, и всю родню свою берите! :))
Я тоже не люблю. Вообще большие кампании не по мне.
Оля Рогова
Ну если они не ложаться рано спать ))
Большие компаии друзей у себя в гостях ОЧЕНЬ люблю. Но вот насчет ночевать, это не очень. Я люблю с утра у себя дома чувствовать себя свободно: ходить в трусах и делать то, что хочется и то к чему привыкла.