Прочие дела домашние
Если свекровь приходит в гости каждый день на протяжении 10 лет - это нормально, или я придираюсь?
Блиннн, вот у тебя жесть!! ! Я свою терпела две недели у себя дома /хорошо, она с внуками гуляла и я ее не видела/... Но кааждый день - это такая жесть ...Даже не хочется думать.. . /А как страшно - она хочет квартиру купить в моем городе в связи с кризисом - я боюсь - просто песец!!! /
а кто её пускает?
Памятник тебе нужно поставить при жизни!! ! И бюст ( можно силиконовый:))) ) Ко мне свекровь приходит раз в месяц, но всегда без звонка. Меня это бесит ужасно!! ! Что бы прийти, увидев расбросанные по полу игрушки ( в доме двое детей) , поднять брови и сказать - боже, у вас такой бардак!! ! У меня иногда создается ощущение, что она специально приходит, что бы это сказать :)))))
Она тоже рада Вас видеть..))
Ну Вам, матушка, и повезло.
Сочуствую.
Значит сына любит. Скажите мужу - пусть он к ней в гости заходит. Я вот не представляю, как буду жить без сына, когда он вырастет. Лезть, конечно, не буду, но если я его не вижу - мне плохо
удивляюсь как люди отвечают со злобой и сарказмом на этот вопрос. ведь это хорошо. она скучает по сыну и значит вас считает своей семьей. разьве это плохо? ведь ближе вас у нее ни кого нет. радоваться надо. как много щас в жизни людей агрессивно настроенных даже в своей семье. люди вы че в зверей превращаетесь?
Так уже поменяли бы жилье и съехались. А если серьезно - представьте, что ваш сын женился. Что-бы вы делали, ходили бы к нему в дом, и как часто?
Ей скучно!
Хорошо хоть не ночует...
А ко мне моя невестка сама приезжает по несколько раз в неделю и обижается, что я редко к ним заглядываю. Может вашей свекрови одиноко в жизни? Попробуйте поговорить с ней по душам?
придумайте ей занятие у вас в доме, желательно, что б и ей интересно и вам полезно
Поставте себя на ее место, она же к сыну приходит, она мама, он ее любимый сын. Терпите, старайтесь относится к этому непредвзято. Удачи Вам и взаимопонимания! То что каждый день, мрак конечно...
Очень сочуствую
может ей заняться нечем? может ей собачку купить?
Вот что значит Семья.
Vi pridiraetes'!:))))))))))))))))
если вы с ней не в ладу то ненормально, а если вы друг друга уважаете почему бы и нет, моя сверовь меня не приняла из- национальности и даже после смерти мужа она нас не признает, но я ее по своему понимю- она воспитывалась по другим законами бог ей судья.
долго живешь невестушка!
Она, видимо, одинокий человек. Но, Вы, однозначно, человек терпеливый
Молодца!!!
а ты ее проси каждый раз хлебчика молочка по дороге купить - авось и через день будет заходить .
П. С. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Квартика то чья?
Наберитесь терпения и вам воздастся.