Прочие дела домашние
почти каждый день на протяжении уже многих месяцев, а то и лет, снится рыба. постоянно. это к чему?
?
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

А может вам фосфора не хватает?
К рыбалке
Если не ошибаюсь, то рыба - к беременности... И все никак?
Рыбу живую видеть или ловить - тяжелое, но очень выгодное занятие; мертвую - болезнь желудка, неприятность.
А вы сами не замечали к чему? Что бывает после таких снов?
У меня, например, если я вижу во сне подушку, без наволочки в зеленом грязном напернике, я на следующий день просыпаюсь с больным горлом (симптомы простуды)....
вообще рыба - это к деньгам, каким-то достижениям. Если поймаешь одну большую рыбу - найдёшь себе жену. Если увидишь одну или несколько рыб, то столькое количество жён будет в твоей жизни.
Классический сонник говорит о беременности, но если сон повторяется это может означать что вы имели травмирующей/ значимый момент в детстве связанный с рыбой или образом похожим.
Есть современные сонники трактующие люблю рыбы к прибыли а поедание удача в лотерее. В любом случае рыба это мощный архаический символ связанный с началом, в некоторых древних повериях, существовала перворыба родившая мир; мир на трех китах. И даже согласно теории эволюции мы когда то были рыбами. Помните картины Босха? Рыба пожирающая -означает смерть и трасформации. Возможно вы стремитесь духовно переродиться.
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.
Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Рыба, рыбная ловля
Если Вам приснится рыба в чистой воде – сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне – сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе – ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу – предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем – то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю – сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками – сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок – то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть – сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки – то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
У меня совпадает всё с этим сонником....