Прочие дела домашние

Одна моя приятельница, в гости ходит чуть ли не каждый день... к разным людям.. это как нормально??

что можно сказать о ней... но сама к себе не приглашает
Viki 624
Пригласи к себе - узнаешь
Таиса Каплуновская
Лучший ответ
Viki 624 она и у меня была и не раз... но не нужна... хоть и с тортом и цветами и т д... придет..
общительная, тянется к людям, с каких пор это ненормально? ей открывают дверь, приглашают к столу, общаются.. я не могу себя представить в роли что ко мне забегает ктото и я начинаю накрывать, кормить, общаться если у меня нет потребности, а если ей так удается значит там взаимно, люди общаются не только в нете
Поесть на халяву любит....
у меня тоже такая соседка была : всегда ходила по соседям и знакомым, ела, курила, пила за их счет. Люди, одинокие в своем большинстве, были рады, что их кто-то навещает и развлекает разговорами, новости рассказывает.
*zhansaya* (Adetova)
Viki 624 но эта не пьет... но очень любит по квартирам шмонаться
Если приглашают, пусть ходит
У нее проблемы и она не все понимает про себя.
Любопытная. Муха - переносчица. Можно устроить ей слабость кишечника, может перестанет ходить. У меня тоже есть такая, пока терплю.
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро ))))
Пока ее принимают, пусть ходит.
Для вас это может казаться ненормальным, а для неё самый раз. Она экономит свой бюджет. У меня сношенница такая была, ей лень было готовить и она повадилась к нам каждый вечер ходить в гости всей семьёй, потому что знала что я придя с работы всегда готовлю ужин. Потом мне это надоело, да и не по карману кормить две семьи, пришлось тоже хитрить. Стала готовить рано утром и ужинать до их прихода. Быстро отвадила. Пока есть добрые люди которые её кормят она так и будет шастать по гостям. Не кормите её и она перестанет ходить к вам.
Viki 624 согласна
Конечно, нормально
Viki 624 не считаю нормальным по квартирам щмонаться
слишком общительная, может умеет быть душой компании.
своих дел дома нет, или не хочет заниматься, скорей всего не хозяйственная
Марьяна Гапак
Свободный человек, нет никаких обязанностей по дому или живёт одна и сама себе хозяйка. А вообще, просто любит пошляться и потрендеть, может похвастаться!
сплетница хитрая наглая бездельница.... безмозглая.... ибо если бы были мозги, она б занимлась делами и ей бы некогда было ходить по гостям. как то так
Человек ведет светский образ жизни в меру своего уровня и своего бюджета. Наверняка она и в театры ходит, и на фитнес.
Скучно ей, вот и ходит
Ольга Мякишева
Хитрая женщина.
Венди М
Viki 624 но ее приглашают...
нет своей жизни у нее и экономная очень
Одинокая, безработная, любит много общаться
Халявщица - это если одним словом.
Соседка такая есть, в возрасте, экономная очень женщина. На свалках у магазинов продукты подбирает и всем раздаёт за своё, обедать и мыться ходит по соседям и знакомым, а так как очень общительная и целый день по двору мотыляется, то знакомых у неё много. Некоторые её уже раскусили, не пускают, но она не теряется, новых заводит. До вашего вопроса думала она одна такая, но похоже в нашей стране это образом жизни становится для некоторых.
Надежда Ciccone