Прочие дела домашние

почему мне каждый день названивают разные люди и предлагают лечится в каких то клиниках?

уже бесит. хоть праздник, хоть выходной. предлагают диагностику. омолаживание, спа процедры, похудение, массаж, косметолога, трихолога и кого угодно. они начинают быстро тарахтеть в трубку даже не дав сказать слова. я теперь просто нажимаю на сброс.
Аида Бабаева
Надо посылать. Причем в жесткой форме.
Случай был - у нас в городе есть одна компашка-провайдер интернет услуг, прославившаяся навязчиво-жесткой рекламой. Звонят и чуть ли не принуждают подключиться к ним . Пытаешься отказаться, а тебе еще 150 вопросов.
Каким то образом узнали они мой сотовый. Звонит один дятел, и тоном не допускающим возражений пытается затянуть меня в разговор. А я как раз с начальством поцапался. И с первых же слов перебиваю и открытым текстом -" еще раз сюда позвонишь, будешь искать новую работу" После чего отключился. Вот уже 2 месяца никаких звонков не слышно ))
Наташа Митина
Лучший ответ
скажи спасибо что их похоронных контор не названивают)))
Где-то номер свой оставили. Поинтересуйтесь у них, откуда они взяли его. И строго пригрозите больше не звонить иначе нашлете проверки на их контору и засудите за распространение личной информации
Аида Бабаева конторы разные и люди разные и номера разные.
Нам то же раз звонили-возьми кредит, главное умеют голосом тем петь. Отшил на раз словами.
Засветили где-то номер, на сайтах объявлений, например, или знакомые какие-то не близкие оставили где-то информацию.
Они обычно представляются по имени, сразу попросите вежливо конкретную "Марию" вычеркнуть вас из списка обзвона, хотя бы от них не станут больше звонить.
в чс введи номера
Алёна Кушнир
Аида Бабаева каждый раз номера разные
Какие-то ссуки оставили тел. Я так оралло... после этого перестали.
Надюшка Фомина
В спам-список какой-то попали. На домашний звонят ли на мобильный?
меня всего поражает зависимость людей от гаджетов, и особенно - от телефона. раз позвонили - значит надо брать, говорить, отнекиваться, прощаться. если неизвестный номер позвонил - необходимо перезвонить и спросить, кто это. глупость какая-то. вы правильно делаете, что просто бросаете трубку. а лучше вообще не берите с неизвестных номеров. у вас много нужных вам людей, которые могут вам позвонить с другого номера?
*кристя* ))
а ты когда незнакомые номера берёшь представляйся старший следователь прокуратуры фамилия слушает
Baljan Saparbai
мне тоже постоянно звонят...
мне не звонят! одно время звонили из салона Дэшиле
Ana Lupusor
Реклама, это их заработак:)
Н Коваль
может никто и не звонит вовсе??? а ты уже давно прикован к койке ???
Аида Бабаева чего ерунду городишь?
Может гдето на каком то сайте свой теоефон оставили.. Или где нибудь с соц себе есть ваш телефон и вы на какой нибудь "омолаживающей странице" зарегистрировались. Таргетная реклама или как там ее обзывают.

Но вы явно гдето зря телефон оставили.
Haykush Gyulasaryan
Не отвечал на эти званки и в чёрный список их
Jika Talantbekovna
Аида Бабаева каждый раз номера разные