Прочие дела домашние

А вот вы, почему заходите каждый день сюда? ? Если долго не захожу на ответы, начинаю скучать по знакомым лицам.

Zh
Zhuma4Ka
так же скучаю, интересно что происходить да и просто привычка какая та))
Екатерина Василенко
Лучший ответ
Привыкла уже, ответы как семечки, от них не отвяжешься.
Очень люблю помогать людям добрым советом, сегодня помогу я, завтра помогут мне.
_B
_Aizirek_ Berdibekova_
дурная привычка. не пью не курю, но что-то же должно быть и во мне НЕ так
Zhuma4Ka Действительно)) Вот и у меня проблема такая.
мне нравится помогать отвечая на вопросы.
Оксана Чайка
Отдыхаю здесь и расслабляюсь. И умницы здесь есть большие - приятно общаться.
Тамара Ишанина
я сюда, ну вы знаете, долго не заходила ))) сейчас наверстываю упущенное так сказать ))! Захожу сюда потому что мне нравится этот проект, нравится помогать иногда своими ответами другим, нравится узнавать что то новое, да и просто тут общаться)) ) захожу чаще всего когда с коляской гуляю по набережной)) ) совмещаю приятное с полезным ))))
Zhanara Zhaizhanova
мдя, как то так.
Заразно как онанизм, вроде и любишь и удовлетворяешься, а в реалии сам с собой одной рукой.
Zhuma4Ka Точно, наша вы остроумная!))))
В основном захожу из-за общения.... и за одно спросить ченить ))))) за последнее время полюбила эту категорию и некоторых людей )))
Светлана Кан
совмещаю работу и ответы)) ) суббота и воскресенье выходной))
Перерыв от работы, у всех есть хобби, почему бы и нет?
Элла Абилова
мне без ответов дома весело всегда
Общения не хватает в декрете)))
Я тоже скучаю!!! тянет сюда!!
Эльвира Комарова привет, эля ты беременна? или нет
Интернетзависимость
надо зайти почитать, может чаго нового тут увижу
Елена .
читаю что люди спрашивают, может именно я им и помогу своим ответом)
Ljdmila Яшкова
не знаю почему,
но выбраться из этого болота тяжело :-)
Карина Шилова
Совмещаю отдых от домашних дел (уборка-готовка и т. п. ) с развлечением-общением) Подружки далеко и переписываемся нечасто, всем некогда..
Дочка днем не спит, всё время занимаюсь с ней-с утра до вечера.))) Пообщаться спокойно ни с кем не получается в течении дня, а по ночам все подруги уже спят, вот по-этому здесь и восполняю дефицит общения)))
Елена Аникина
Затишье на работе.)) ) Бывает кофе не попить, а бывает совсем делать нечего.
с подругами в реале нет времени общаться.. а так я мужу говорю"пойду девочек почитаю"и он знает, что жена в "ответах"
Привязанность, видимо Вам не хватает общения в реальности, раз компенсируете его виртуалом.
Nurmasheva Aliya
Zhuma4Ka Нет, только с родственниками общаюсь в реале.