Прочие дела домашние

Как часто Вы заходите сюда на Ответы каждый день или иногда? И сколько лет Вы уже здесь?

Иногда каждый день, иногда с большими перерывами, лет 8. Зависимости нет, ухожу легко.
Татьяна Дьякова
Лучший ответ
Когда работала не часто заходила.
А сколько?
Фиг его знает, и не считала.
8 лет. Почти каждый день. иногда не бываю по несколько месяцев. ВСё по настроению)
Полина Капина
С 2007 года. Не появляюсь, только когда самого нет дома.
Обычно каждый день утром, пока дела не навалились кучей. А так с телефона периодически захожу... конечно, это плохая привычка. Но если я занята, я не рефлексирую - как там сейчас на ответах???!

Лет 7 с перерывами в пару лет.
как депрессон накроет, так постоянно тут торчу. Впервые появилась тут 8 лет назад, регулярно стала с 2011 года
каждый день до упора лет 5-6
такое ощущение, что я на ответах родился - с тех пор так и живу здесь
Зина Гонина
Olesya ... новый акк?
тут уже год. обычно хоть раз в день на минут 5 зайду посмотреть что есть интересное, но зависит от настроения и прочие дела, если очень занята или устала, или отдыхать уехала, могу и несколько дней не зайду
Лет 6-7. Последний год только с телефона.
Каждый день.
10 лет
Набегами сейчас, но я обычно с планшета, те что-то делаю паралельно, а так лет 9,в разных категориях)
Зарина Хан привет! скучала небось ?
каждый день когда есть интернет.. перерыв был не по моей вине.. вернулся случайно)) всего 3 года...
Каждый день.
1 год.
Когда-как.
Иногда могу месяц не заходить, а иногда сутками сидеть и строчить ответы.
Самый крепкий наркотик унитаз - на нем все сидят...
З. Ы. наверно менее крепкий - ответы майл - это поличным наблюдениям...))
~~
~~~Madina~~~ ~ Muratovna~
Года 2 точно. Захожу когда время убить хочу или отдыхаю. С телефона.
КАЖДЫЙ 6лет
Я здесь полгода, иногда не захожу неделями.
Я здесь, второй раз после долгого перерыва. Захожу по разному. Иногда интересно и могу на долго зависнуть.
Марина Bikova
10 лет, каждый день, пару раз бывало не заходила по полгода
Катя Didovich
Ольга Голикова Я тоже почти год не заходила и вот опять затянуло.
Один год. Каждый день три раза.