Если менять каждый день, так это стирать не перестирать)
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Вы каждый день надеваете другую одежду? Сколько дней можете носить одну и ту же одежду ?
Носки. Трусы почти каждый день
Вика Шерснёва
Как это почти? Ты чо в грязных трусах по два дня ходишь?
Каждый день надеваю разное, но костюм или верхне платье каждый день стирать не будешь.
Каждый день в стирку идет то, что надевается на голое тело.
Один день. Особенно в такую жару! Стираю раз в неделю потом, всё вместе.
1 раз надеваю всё что качается кожи. и в машину. стираю по мере заполнения машины.
машине без разницы как часто стирать :) он для этого и предназначена
я инвалид сижу дома. одежду меняю раз в 2 недели кроме нижнего белья ежедневно
на работу каждый день разную, повседневную - 2-3 раза подряд или не подряд могу надеть
дважды в день меняю одежду всегда, а то и трижды и более, так как выхожу из дома с разными целями
по каким то делам, в одной, на пляж в другой, на работу в третьей, вечером на ужин сходить куда вне дома в четвертой, дома переодеваюсь в комфортные вещи, в которых на улицу не выхожу и тд
снимаю и сразу в стирку, вне зависимости, сколько я в этой одежде ходила 2ч или весь день* это не касается верхней одежды, как : жакеты, куртки+джинсы могу пару тройку раз
Нижнее каждый день... Носки, трусы и футболки более чем на неделю куплены что-бы менять каждый день, а в выходные всю кучу в стирку
Вика Шерснёва
Стирать нужно в понедельник и в субботу, а не в выходные.
Штаны могу надеть несколько раз. Верх меняю каждый день.
Вика Шерснёва
Ну штанов конечно столько нет, откуда при таких доходах и ценах.
Если жара то 2р в день могу переодеться. Не зависимо от кол-ва стирки, белое стираю руками. Потому что оно не набирается на полную стирку, а вместе с др никогда.
Каждый день другую одежду в офис одеваю, если платье одето в офис один-два раз, то его не надо стирать.
Трусы каждый день. Лифчики раз в два-три дня, кофты и футболки раз в два-три дня, юбки, штаны раз в несколько недель.
Ты что совсем бедная???? Больше полдня одну одежду нельзя носить, она занашивается. А стирать два-три раза в неделю достаточно. У тебя что стиральной машины нет?
каждый. вечером все снимаю и в стирку.