Прочие дела домашние

Вы каждый день заходите сюда или с перерывами? Какие самые большие были перерывы у вас?

У меня 2 года, потом аккаунт сменила. И было еще полгода не заходила. Месяц последний раз почти.
Не заходила пол года как-то и захожу не каждый день)
Елена Владимирова
Лучший ответ
с декабря прошлого года перерыв был.... Сейчас опять подсела)))
недели по 2 не захожу
а так-то вечером нечего делать, я на пенсии и все успеваю )
а, параллельно ещё машина всегда крутит и суп кипит )
Пока в санатории была, пока на пароходе плавала..
Вера Бурак
Перерывы бывают 10-14 дней, когда уезжаем в отпуск.
Миледи Люцифер
Месяцами перерывы были, точно не скажу, не помню. Иногда, мне не интересны "ответы", иногда захожу каждый день
Aimira Kulbaeva
когда муж на рабоет тут поижу, муж дома не сижу, и на работе иногда время убиваю. перерыв был недели 3 когда отдыхала за границей
Захожу почти каждый день сюда, если только не в отъезде. Могу даже ничего не написать и никому не ответить за целый день, но страницу с ответами открою обязательно если уж включила компьютер. )
Самое большее не заходила сюда - точно не помню. Несколько месяцев.
я два дня не заходил, сейчас дома в сочи готовлюсь к поездке в питер
Где то год- полтора не была, ща снова подсела, каждый день бываю
раньше много сидела до конца пока отвечать нельзя будет, а сейчас и месяц могу не заходить, отпустило как то.
когда нечем заняться.
Около полугода, вообще забыла про это дело. пока переезд, пока обосновались, пока ремонт.... Кое как пароль вспомнила. Ну а теперь под настроение, че нить спросить интересующее меня, очень интересно когда отвечают люди, которые меня не знают, никогда не видели.... Ну или наоборот поделиться своими опытом, знаниями или просто высказать свою точку зрения, иногда бывает интересно. И приятно осознавать, что кому то смогла помочь советом.
Ирина Гутевич
Я раньше тут сидела, потом пароль потеряла и вот снова зачем-то здесь.