Прочие дела домашние

Как обьяснить мужу, что каждый день нельзя есть маринованный чеснок и черемшу в больших количествах???

Можно. Вон кавказцы всю жизнь такое едят и отличаются здоровьем и долголетием.)
Екатерина Гнидый
Лучший ответ
Уменьши ему порции))))))))))) )
Чеснок богат горчичным маслом и другими веществами, оказывающими благоприятное влияние на организм. Его эфирные масла настолько сильны, что очищают легкие и бронхи от скопления слизи. В чесноке содержатся очень сильные фитонциды, убивающие стрептококки, стафилококки. Полезен и консервированный чеснок. Только не забывайте, что чеснок противопоказан при некоторых заболеваниях, в частности, воспалении почек.
Черемша издавна применялась как прекрасное противоцинготное средство. Свежая или маринованная черемша очень хороша на вкус, напоминает чеснок, но не имеет его неприятного последействия (запаха и привкуса во рту) .

В народной медицине применяется как противоглистное средство, улучшающее пищеварение, и при атеросклерозе. В медицине разрешены к применению препараты из лука медвежьего «Урзал» и «Урзаллин» , представляющие эфирные вытяжки из луковиц и корешков. Применяются для лечения трихомонадного кольпита. Урзаллин представляет собой 0,3 %-ную мазь на вазелине, содержащую эфирное масло из лука медвежьего. Используется для лечения гнойных ран, трофических язв и пролежней.
сочувствую но сам такой однако
Карина Самодай
почему нельзя? Это очен полезно.
объяснить это невозможно. Можно только припугнуть что целувать его вы не будите
Лина Васильева
Скажите, что это способсвует эрекции. Запихайте с помощью зубца вилки или зубочистки в чеснок маленькие кусочки Виагры. День со стояком походит - угомонится :-)
Катя Дитенберг
заработает гастрит - сам поймет. я тоже своего никак не отучу...
Saulesh Tleubaeva
просто перестать его целовать, а германий есть и таблетированный
почему нельзя? пахнет?
Виктория Ким
А почему?
Когда-нибудь он сам поймет.. . х_Х
зя! и на здоровьЯ!
Мне интересно? Это вам случайно не Онищенко посоветовал? А то я от его бреда по телевизору совсем уже устал.