Прочие дела домашние
Интересно сколько людей сейчас сидят в теме "Прочие дела домашние"? Каждый заходите сюда) и пишите
Сижу) ) Куда же я денусь.. Полтора года сижу))
@йнур@ Жиренбаева
Ну а только в этой теме и все?
Я зашла и написала.
Я - долгожитель Ответов. Почти 3 года. Любимая категории СДД - прочие дела домашние, еще загородная жизнь и беременность. поскольку скоро бабушкой стану. А начинались мои Ответы с категории про Сад-Огород. Я -дачница и там учусь разным примудростям. потом проводила сына в армию и сидела в категории Юрид. консультация. Там есть про Вооруженные силы подраздел. Вела дебаты с теми. кто служить не хочет, или боится сыновей в армию отпускать. Такие драки были: -))) Вот теперь мой сын вернулся из армии, я забросила с ними общение. Мне со многими там - не попути. Только и пишут -КАК откосить от армии. Тошно мне от таких вопросов. А еще Юмор одно время увлек. но когда стали сплошные пошлости, я оттуда соскочила. А вот СДД и особенно Прочие дела домашние- мое любимое место. Так что - Я тут. когда в Москве. А летом живу в деревне без интернета. Домашние мои говорят - тогда все засохнет. а ты и не заметишь. Мне вот интересно, насколько тебя хватит?
@йнур@ Жиренбаева
Я хочу хотя бы до оракула=) ну если дотяну - ии
периодически заглядываю, работаю за компом
я в полной теме сижу. семья, дом, дети. соответственно и в делах домашних тоже
а я в семья дом дети сижу обычно.
ну я сижу!