Прочие дела домашние
и не говорите, я сама здесь недавно, а так затянуло!! ! просто приросла! думаю вот немного посижу и за домашние дела возьмусь, не тут то было, силой воли только отрываю себя .
Уважаемые ответчики! вот сидите вы здесь с утра до ночи, а как же "прочие дела домашние" или прочие дела рабочие? или
или все успеваете? и на вопросы по отвечать и все дела по дому переделать и работу поработать? а как вы все успеваете? у меня вот не получается... или-или... :-(

Наталья Муфтеева
:-))) во-во. затягивает и невозможно оторваться.
Всё согласно суточному плану.
Наталья Муфтеева
озвучьте план, пжлста...
это ск. часов в сутки уходит на ответы? :-))
Я дома работаю, поэтому в перерывах могу и посидеть здесь. И на домашние дела время есть.
А что мне мешает параллельно с ответами заниматься домашними делами или даже ребенком? Сбегаю, картошки начищу, в воду кину - к ответам. Пока варится. Потом капусты нарублю, кину - к ответам)) ) Бывает, вопросы интересные "кончатся", я пойду домашние дела поделаю, как раз новые вопросы накапают) ) Ребенку почитаю, порисую с ним. В общем, не надо зацикливаться, господа. тогда и будем все-все успевать) )
Чаще, конечно, к ответам я сажусь, когда все переделано и заняться больше нечем))
Наталья Муфтеева
у меня так не получается. если начинаю готовить, то на пару тройку часов зависаю на кухне, урывками не получается. :-))
Учись у нас пока живые)))))))
Если есть работа, я в ответах не сижу, а если нет - захожу в ответы.
Ну а сама-то, что?
Наталья Муфтеева
дык я и говорю, что не успеваю все. :-))) вот и народ решила спросить, как вы все успеваете...?:-))
на ответы выхожу в свободное время
Наталья Муфтеева
а ск. свободного времени у вас в сутках? :-))
а кто сказал, что с утра до ночи? как выдастся минутка, так и посижу. А сейчас побегу котлетки жарить, скоро дите со школы придет
так не круглые сутки сидим, просто комп включен и подхожу к нему периодически, когда ребенок спит или уже поздно вечером!
Я сижу пока дома ни кого нет! А скоро за сыном в сад пойду!
в основном на работе
Наталья Муфтеева
а работу работать?
Я вот щас на работе сижу :D
Делать нефиг =)
Наталья Муфтеева
дык, надо пойти к шефу и пожаловаться, что работы нет, пусть придумает. :-)))
Я здесь пока ребёнок спит:)))
Наталья Муфтеева
а постирать/убраться/приготовить пока ребенок спит и не нужно с ним заниматься?
когда моя дочь была маленькая, мы днем вместе спали, т.к. я ну оч уставала пока она бодрствовала. :-)
Светлана Ширяева
Я здесь пока ребёнок спит НОЧЬЮ. А с остальным справляюсь днём:))))
Светлана Ширяева
Я с Владивостока, у мну сейчас 23 30:))))))
Еда наварена, полы намыты, муж на работе, ребёнок спит, а я тут!
Наталья Муфтеева
когда успели все переделать? :-))
Нет мы с женой на ответах появляемся только в тех случаях когда не заняты друг другом, детьми, бытом, работой, гостями, родственниками и пр.. .
Наталья Муфтеева
а ск. это примерно в часах в сутки выходит? :-))
пока ребенок спит, я сижу вот и отвечаю))))
Наталья Муфтеева