Прочие дела домашние
зашла к вам,потому,что у меня дома закончились прочие дела домашние... а как у вас?)))
Меня все спрашивают, как я все успеваю по дому? А мой секрет прост - я ни хрена не успеваю!! ! )))
А что уж вы как оправдываетесь? Мы - не строгие свекрови.
У меня вот не закончились. Отдыхаю.
У меня до 3-х работа была, сейчас стирка и отдых.
такое бывает???
А у меня домашние дела даже и не начинались)))
А у меня день лени
Мало что буду делать
Устали в дороге
Повторись у нас жуткие пробки ИЗЗА МАКСА
короче все устали и у всех релакс
Мало что буду делать
Устали в дороге
короче все устали и у всех релакс
да ну нафиг, все не переделаешь, я люблю жить в удовольсвтие
А у меня были запланированы полевые работы, но дождь порушил все наши планы ...
Так что вот....
а у нас-перерыв, скоро ДОМОВОДСТВО опять начинается....))
Вообще ничего не делала.
А у меня дети готовят, убирают и вообще занимаются делами) )
Сами причем - нравится им))
Ничего не переделано!!!! Сборщик шкаф собирает уже 4-ый час, блин.... Сижу при нем, как привязанная. Только курицу запекла в духовке....
даже не мечтаю ВСЁ переделать. Вот влажную уборку закончила -передых. Перцы на ужин нафаршировала, приготовила -перекур... немного !!!в шкафу переберу (обновлю постельное белье, пороюсь в одежде -что там забытое вдали ненадёванное давно: ) и еще заработаю полчасика отдыха... но чтобы сказать ВСЮ РАБОТУ СДЕЛАЛА -НЕЕЕЕТ.
я сделала перерыв в делах, еще немного нервничаю -дочка в садик идет, языка не знает и возить будет садиковский автобус. Мы заграницей живем. Делать не особо что-то хочется.
Помыл посуду и все.
Тоже мужчин своих отправила на ночную рыбалку вот теперь свободна.
все сделано. покормила детей. Сижу теперь со спокойствием, если не считать крики во круг. ( ну детей я имею ввиду)
Все спят, можно и мне отдохнуть)
я тоже удивлена, неужели такое бываетт????