Прочие дела домашние
... Скажи, а зачем тебе Семья, Дом, Дети, прочие дела домашние? ты проводил глубокий анализ зачем это у тебя завелось? )
- должна же быть Высокая Светлая Чистая цель - не просто же все катятся по дорожке, как и принято, и "стакан воды" в старости целью быть не может тоже вроде ))...
Любовь, я замуж шла, чтобы быть рядом с любимым, по другому никак... а потом с каждым годом её становилось всё больше и реализовали её в детях...
Жить только для себя и во имя себя, это знаете, (извиняюсь за грубое сравнение ) как "жрать без меры в одно рыло " !
Однажды обожрешься до рвоты и остановишься, что бы сделать перезагрузку ценностей или не остановишься и доживешь до такого омерзительного состояния, что даже тараканы побрезгуют с таким типом соседствовать !
Жить для кого то замечательно, знать о том, что нужен /а, любим/а, разве это не здорово ?! Моей целью всегда была любовь и обязательно взаимная, потому что, быть нелюбимой -не желаю, любить за двоих -не хочу !
Каждый день анализирую.
Они учат любви, милосердию, терпению.
В них великий смысл (в семье и детях).
Ну а дела домашние это уже как приложение ко всем этим прелестям.
Они учат любви, милосердию, терпению.
В них великий смысл (в семье и детях).
Цели не было.. молодая была.. чё я там понимала..)) Ну а потом всё как-то приложилось.. и дети, и гнездо..))
Это Судьба.
Против переть не видела смысла
Я просто по жизни такая домашняя.. Гулянки мне не нужны. Всегда хотела семью, детей.
великая цель - быть счастливой.
с появлением ребенка любви в мире больше.
вместе интересней и радостней.
в тяжелую минуту есть к кому прислониться.
вместе интересней и радостней.
Такая радость отдавать...
кто не кусал зёпку младенца, счастья не знал))
Все тривиально... Дом - это гнездо, нора, как у любого зверька в природе, чтобы укрыться от невзгод - в тепле, в уюте. Муж - физиология требует, и в быту полезен. Ребенок - очень боялась упустить что-то, надавили стереотипы (но не пожалела, это самое любимое существо во Вселенной для меня)
Высокая цель - нет, для меня не очевидно, что она должна быть. Хорошо бы, если бы это было очевидно, а вот нет... ((