Мой 16 летний сейчас порнушку в своей комнате смотрит: -)) Не думаю, что моя компания будет уместна.
Я лучше в "Ответах" посижу: -))
Прочие дела домашние
интересно- сколько тут сейчас сидит мамочек? вам заняться больше что ли нечем?
надо срочно придумать женщине еще какое-нибудь дело))) )
а то в праздном состоянии у компьютера она не вписывается в интерьер)))
Интересно- а если мои дети уже давно меня в макушку целуют, я считаюсь "мамочкой"?))))
Или для таких другое определение предусмотрено?))))
видимо нечем. а что ж, не присесть уже что ли?
Людмила Когустова
а как же муж?
А, папочкам, значит, --Можно ? .)))
а чем? все накормлены накупаны уложены. кайф!
Людмила Когустова
и самое время когда все спят- посидеть в сети в свое удовольствие)))) точно)))))
у меня деть висит (спящий) на сисе, а я висю в интернете - по-моему, справедливо!!
мы имеем вконце концов право на отдых? А вы то чего здесь?
Людмила Когустова
потому что вся семья на отдыхе а мне заняться нечем))))
Детки с бабушкой на даче, муж спит.... что ещё для счастья нужно? ))))))
многоуважаемый сергей, а чем нам занятся придумай)
Людмила Когустова
знал бы чем заняться - сам бы здесь не сидел)))))
Пусть седят, тебя это не устраивает?
А ваша жизнь из каких событий состоит? Для Вас сидеть здесь-первостепенная задача, по любому есть куча других обязанностей, которые Вы, Сергей, отложили дабы провести часок здесь.
Людмила Когустова
точно- отложил лежание на диване и просмотр телевизора)))))
ну не дом 2 же смотреть тут интереснее
и папачки- ребетенок то спит
Рината Рахимжанова
и папочка обслужен)))))))
Если про материнские чувства, тодети уже спятИ почему бы тут не посидеть?
Вот именно что детки спят уже у всех и мамы имеют право на отдых.. . мой мальчишка сон уже не знаю какой видит, а муж в отъезде вот с ним и общаюсь в интернете по вечерам и заодно в ответах сижу
Как-то странно читать такой вопрос, а еще обидно за мамочек.. .
Получается, что папочкам можно все, и в нете сидеть круглыми сутками, и пиво пить, и спать, и есть то, что мамочка приготовила, и телек смотреть, и многое другое.
Почему это мамочки не должны сидеть в интернете! Я думаю, что они заслужили это, и они такие же люди, как и ты - им тоже все интересно.
Эх, мужики, одно слово...: (
дети спят, муж храпит, почему бы не посидеть и не почитать твои глупые вопросы.
Людмила Когустова
причем заметь- еще и удостоить ответом глупый вопрос))))