Прочие дела домашние

А сколько вам нужно шкафов с одеждой, что бы вопрос - "Мне нечего одеть" - отпал наконец?

А*
Алёна ***
Когда то у меня было всего одно черное платье, а к нему шелковый воротничок в горошек, еще белый кружевной крючком вязаный, несколько разноцветных шарфиков, несколько разноцветных ремней, коробка бус, брошки и пара туфель, а еще куча мною крашеных колготок в разные цвета. Я каждый день была новая.
Алена Ежелева
Лучший ответ
Не шкафы нужны для этого, а шмотки стильные и иметь свой вкус, тогда всегда будет что надеть)))
Всех шкафов мира не хватит мне.
Катя Романова
Наоборот выкинуть все шкафы надо и оставить одну вещь! тогда такой проблемы точно не будет)) ) нету выбора - нет проблем!
а у меня нет такой проблемы, что одеть нечего
у меня и не возникает такого вопроса, просто выбрать трудно, а шкаф... лучше гардеробную.. эх мечты, мечты))))
одеть всегда есть что, просто повторяться не хочется
Сашуля И Денис
У меня такой вопрос никогда не встаёт. Мне наоборот хочется некоторые тряпки повыбрасывать, особенно, когда новых накупила- старые некуда девать. Шкафчик- маааааленький.))
M*
Mоля*** *
От количества шкафов, это не зависит.. Как только начинается ЛЮБОЕ,,, новое время года-сейчас, Весна, например.., сразу возникает мысль, что одевать-то ..не-че-го.. У меня-так (( А шкафов.. много :( Просто нужно сходить и купить новые вещи... для души!
У меня для этих целей целая гардеробная комната отведена с отдельными полочками для обуви. Никогда не возникает такого вопроса.
шкафы тут не причем мне и пол шкафа хватило.. . мне всегда есть что одеть
Этот вопрос не отпадет никогда! ! Он будет всегда, вне зависимости от шкафов и количества одежды)))