Прочие дела домашние

Надо мной смеются, что я в шкаф для одежды на полки складываю вещи, упакованные в пакеты, по отдельности, каждую кофту

или рубашку, джинсы в свой пакет.... Это правда тупо? Кто-нибудь так делает еше?
Шкаф лично мой, полки чистые.
Татьяна Л
Если пакеты разноцветные, то легко отличить зимнюю одежду от летней, например, так как разные пакеты. Гермитично упакованная шуба может не пострадать от моли. Это абсолютно нормально, чувство порядка у каждого свое. Тем более, если вещи сложены аккуратно, то они занимают меньше места.
Светлана Чаглей
Лучший ответ
Ritui9 Turatova то есть даже если речь идет о вещах, которые соответствуют сезону и носятся ежедневно?)
Я такое впервые слышу)) )
Нет доступа воздуха, что есть плохо для одежды.. .
И для этого нужны были мусорные пакеты - мои предположения?)) )
я только белые джинсы так храню, когда летний сезон закончен и убираю до следущего лета
Iulia Brain
Я тоже так делала... во время беременности)) )
Диана Шашина
Это фобия уже.
У тебя есть две возможности. Складывать втихаря эти вещи, чтоб никто не видел - собака не видит не лает. Или начать складывать Умно, чтоб смеющимся было не смешно (ну страшно например, или тошно)
Не очень хорошо хранить вещи в пакетах, без доступа воздуха. вещи ваши, как хотите, так и храните.
Vera !!!!!
Это какая то фобия.
у вас в последние годы тяжелой травмы не было?.. не в обиду... просто у вас случился небольшой психоз. сомневаюсь, что вы всегда так делали
простите.... а в ваш личный шкаф доступ открыт для ВСЕХ? !
по-моему, это нормально....
У вас просто слишком много времени. Заведите себе детей - и всякая хрень из головы улетучится.
Моя свекровь все в пакеты пакует - но у нее явно с головой болезненные отношения. Раньше просто паковала, а сейчас даже сахар, пряники, мед или подгузники вынимает из заводской упаковки и перекладывает в свои пакетики. Опять же, раньше это были новые пакеты, а сейчас в дело идет все - от пакетиков из-под хлеба до баночек от сметаны. Опять же, пряники переложит в пакет из-под хлеба, а в пакет из-под пряников завернет оладушки или морковку в холодильнике. А в пакетах из-под сока чудесно хранится в холодильнике суп и гречка. И любую упаковку можно помыть и заюзать много раз! Очень практично, не правда ли?
Искренне надеюсь, что у вас просто такая привычка, а не навязчивое желание.
Ritui9 Turatova
мдаааааа. а зачем!!!! ну вот зачем???!
а зачем, если не секрет?
хахаха отродясь такого цирка не видал)))))))))))))))))))
Аха-ха-ха..))))))))
ОЙ! Такое бы и не вспомнила. Я так делала в детстве. Родители так велели делать. Сейчас так не делаю и у нас так ни кто не делает.
не, у меня для каждой вещи свой шкаф
В этом ничего плохого, у всех свое мнение по поводу порядка и всего остального!
Оля Мак
не зря такое имя