Прочие дела домашние

Девоньки, а куда вы с мужем прячете деньги…так скажем «на всякий случай»! В банку, в книжку, в шкаф, в одежду ..

Ewg And
вы то может не придете. . а вот другие: -)))
Любимая Ферма
Лучший ответ
В сейф
В банк
А вообще, дома наличность держать не хотим.
Лида Пермякова
Аха... Сейчас отвечу, а завтра квартиру ограбят или меня)))
Елена Веселова
в банк
Оля Высоцкая
Мы в банк их ложим))
у нас на пластике все. дома только на текущие расходы
Я одна их прячу, без мужа))) ) Прячу везде, и в вещи, и в книги, и в банки, и где я только не прятала...))) ) Спрячу и забуду, а потом ищу несколько дней брожу ( Нахожу, но не всегда. Как правило, нахожу не тогда когда они нужны, а тогда когда совсем не нужны, но приятно становится. Я про них уже забыла, а тут вот они, выпали)
конечно в унитазный бачок, ведь золото не ржавеет...
В огороде закапываю под яблоней))))))))) ) может денежные яблоки вырастут
Елена Яшина
В коробку из под конфет)
Моя заначка лежит на карточке в банке, а НЗ (то, что на всякий непредвиденный случай: врача вызвать, лекарств купить и т. п. ) в портсигаре хранится.
я их реализую на новие покупки или в дело - тогда и бумеранг работает...
Даша Шпенёва
Храню у мужа в кошельке. Он не тратит, а я в чужой не залезаю
Людмила
В бачок унитаза!

Цивилизованые люди деньги на пластиковых картах держат!
всё в банке
А мы не прячем, а тратим.