Прочие дела домашние
Куда складывать вещи, которые носишь ежедневно? Что придумать, а то воляется все на стуле. Может вешалки какие?
В шкафу места нет, комода нет. Все на стуле поналожено
разобрать вещи.. те, которые не надеваете более месяца- можно однозначно выкинуть-отдать.... летние- сложить и убрать... зимние переложить ближе.. те, которые носите можно и на стуле- но не комом... а сложить... на спинку стула что-то повесить... тол ко эти вещи нельзя вешать в шкаф- все вещи в шкафу потом приобретут неприятный запах... в шкафу должны висеть и лежать стиранные вещи, переложенные мешочками с отдушкой...
Развесить по квартире вместо декораций )))
Найти место в шкафу. Вещи на стуле - это срач!
Вот такую штучку купите и будет вам счастье

Анна Хомутова
Клевая штучка за 10 тыр
в течении нескольких дней подряд я ношу только домашнюю одежду, и оставляю ее, когда ухожу на кровати, чаще всего. Никому она не мешает в пустом доме))))
а все остальное, поносила и обратно в шкаф.
у нас на двери вешалка для таких вещей... такая которая просто на дверь одеваетс я сверху...
Под диван бросай.
Есть напольные вешалки
Конечно, на вешалки.
Понятно, что лень каждый раз в шкаф лазить, но порядок будет и вещи немятые.
Есть такие специальные именно для этого вешалки. Стоят на полу где-то возле кровати, например. Бывает, в них ящички маленькие даже - для украшений и очков. У меня в детстве была такая, в итоге раз в неделю она чуть не падала от горы вещей на ней)
Убрать из шкафа те вещи которые не носите, летние к примеру в вакуумный мешок собрать
У меня та же проблема.
Стала приучать себя вешать свою одежду на вешалку.
А то задолбалась переглаживать юбку/кофту с утра, когда брошу на стул ее неаккуратно с вечера (((
Я на велотренажер вешаю... надо же как-то использовать
Айкерим Абазбекова
а у нас велик...