Прочие дела домашние
Навеяно*джинсы 5ти летней давности*-это позорище?у вас есть вещи,которые носите много лет? У меня кроссам уж лет 10))
Сегодня одела на работу гольф, которому 9 лет. Но он такой классный. Вот что значит классика и качество!
У меня любимой дубленке лет 10, хорошо сохранилась, иногда хожу в ней и выбрасывать пока не собираюсь.
Пальто осеннее, лет 7 уже ношу. Классика синего цвета, с палантином хорошо смотрится.
Перебирала шкаф, не поднялась рука выбросить/отдать шёлковую любимую блузку. Стала вспоминать, оторопела: я ж её с первой з/п аж 1992-м году покупала!: -)) В будущем году у неё 20-летний юбилей, получаеЦЦа!! ! Правда сейчас она мне великовата...
куртка-пиджак, покупала 10 лет назад, до сих пор иногда одеваю.
и ниче ведь ей не делается.
как то туфли были-6 лет носила.
а потом все же сломались
и ниче ведь ей не делается.
как то туфли были-6 лет носила.
а потом все же сломались
У меня сапоги лет 10, благо рваться стали... Да и вообще время летит быстро. Пальто с подругой покупали 8 лет назад, оно ничего ещё (я немного его носила, фасон универсальный, цвет серый, ткань с ворсом, ей ничего не сделалось- я выросла на ...цать размеров)
да мода особенно не изменилась.. ношу ветровку которую покупала семь лет назад... да и в магазине щас типа новая коллекция.. такие ж висят.. только цена раз в десять изменилась
Джинсовая куртка.. ей лет 5..влезла.. (похудела сейчас немного...) ношу. .
И что????
Джинсы не стареют.. . А кроссовки 10 лет - это от неспортивного образа жизни, видать не часто одевают
у меня телефон мой первый уже 5 лет юзаю. Вещи тоже есть довольно старые
много лет ношу пуховую кофту зимой. она таааааааак греет классно!! !
P.S. кофту еще моя мама носила :)
отчего же сразу позорище?))) если в них влазите... даже очень хорошо) )
у меня есть сарафаны, платья летние, брюки некоторые.... им уж года 3, если не больше
я не следую тупо моде, а беру то, что мне к лицу, то что мне идет
ношу аккуратно ...поэтому на много лет хватает, как и обуви
Я покупаю вещи если они мне действительно нравятся и что не мало важно - идут. Поэтому, много вещей
, которым не один год.
Есть. И надо бы выкинуть, но - клааасные, удоообные, и - жалко. :)
...у меня много любимых добротных вещей, которые ношу уже больше 5 лет (искл. беременность!): джинсы, платья, брючки, даже пальтишко (все классика! Она всегда в моде...))... Правда обувь на мне "горит"!Да и люблю я ее обновлять!)))))
У меня очень много "старых" - и многое из них ношу, так как они все фирменные и выглядят бомбово. Так же и с обувью - ее много поэтому она не затаскивается.
У меня есть такие вещи. Из разряда "любимая шмотка")) Не джинсы, конечно. Но, например, очень удобные, совсем не потерявшие вид шорты, мокасины... Даже дублёнка есть) Правда её я ношу только в магазин, который во дворе (мода, знаете ли переменчива).
есть вещи которые так сказать винтаж, им и по 20 лет, есть наволочки их моя бабушка купила мне в приданое при моём рождении им ужо 30 лет.
У меня свитеру 10 лет. Осенью гульнем на юбилее. )))) Теплый, удобный, хотя "в люди" в нем уже не выйдешь. Надеваю под куртку зимой.
еесть такие джинсики))).. . классика и хорошего качества. чойто я их в угоду кому-то должна выкинуть?
куртке тож около 10 лет, но она еще в ходу, нашла ей достойное применение, на лыжах в ней катаюсь, ну как спортивка зимой для меня.
Есть, джинсы, джинсовая куртка, 2 дублёнки и пара-тройка костюмов висят в шкафу ( одеваю их по разу в год - красивые, кач-во оч. хорошее, так что отдавать или выкидывать жалко)..
Есть старые вещи и это не позорище. Позорище, когда грязные и дырки незашиты.
Есть, свитер, лет 7 ему, но все равно никак не могу расстаться )))
Почему позорище? :) Есть любимые вещи, и если они хорошо сохранились, почему бы их не носить.
10 лет обуви ???блин ну и дела )))