Прочие дела домашние

Навеяло сплетнями на работе))) Вот чтобы вы подумали про семейную пару, которая жената 3 года и детей ещё нет?)

Елена Бокова
Я бы НИЧЕГО не думал про ту семейную пару,
у которой после трех лет еще нет детей.
А на месте той пары, про которую на их работе
что-то думают в этом плане, а тем более сплетничают,
я бы поставил этих сплетников на место, культурно так,
вежливо, типа "какое ваше ...(вставить любое животное) дело?! " :-)))
Но ладно, если на работе, обиднее (как было у меня) , если
так сплетничают родственники, которых особо-то
и не поставишь на место - родственники, как-никак,
но и которым тоже объяснять не хочется, что спешить тут нет необходимости.
Татьяна Кочман
Лучший ответ
Спешка нужна только при ловле блох))) Это их дело и если люди женятся, то не обязательно у всех цель рожать детей, есть пары, что женятся и живут для себя... а есть такие, что детей рожают и после 5 лет совместного проживания)))
Юлия Халикова
Ничего бы не подумала - это их жизнь.
Вы думаете, что детей принято в первую брачную ночь заделывать и не иначе?
у нас на работе такие вопросы даже не обсуждаются. Моветон какой-то
Даже представлять не хочу, что сплетничают на работе обо мне и моей семейной паре. Мы в браке 10 лет. Почему у них нет детей - кому какое дело? Не хотят - это их право, не получается - тем более кому какое дело? Сплетничают только дуры и курицы. Совать нос в чужие дела и в чужие трусы - показатель низкого интеллекта.
Настюша Микула
Елена Бокова Вот как раз обо мне и сплетничают, не даю я спокойно работать людям))))
Да в принципе не мое это дело. Кто то не хочет, кто то не может, чего тут думать.
Анюта Антух
Мы 11 лет женаты и детей нет! Не хотим потому что ))). Каждый пусть за себя думает.
Асем Мадрейм
я бы подумала, что это их дело. потому что сама была в такой шкуре. мы 7 лет ждали своего ребёнка. и чего я только не слышала за это время. первая стадия-когда мило отшучиваешься, вторая-когда молчишь, последняя- просто по хлебалу хочется дать, кто трогает эту тему ( не вообще, а именно ко мне лезет с вопросами, советами, пожеланиями)
Наталья Ершова
Алла Иванюта пипееец... 7 лет....
мы 1,5 года ждем уже (после замершей), а кажется, что уже "последняя стадия", когда так и хочется звездануть чем-нить на подобные вопросы и разговоры... Даже уже научилась говорить "не Ваше дело! Зачем это вам???"
я бы ничего о них не думала, если они не имею ко мне никакого отношения
это их личное дело, когда детей заводить
Елена Чепченко
Абсолютно ничего!! ! Зачем мне думать про чужую семейную пару и их желания или нежелания иметь детей))))) )
Мы с мужем прожили около 5 лет без детей.. . и мне пофиг что по этому поводу думали у меня на работе)))))))))))))))))))))
Что они живут так как им нравится, и считают, что заводить ребенка по каким-то причинам им еще рано.
Galia Zhumagalieva
А зачем об этом думать?
Это в любом случае их личное дело, а сплетничают на работе бездельники и лентяи
Я бы подумала, что это - исключительно их семейное дело; а чужая семья, как известно - потёмки. Сами разберутся. А в чужие постели и кастрюли заглядывает только тот, кто сам мало на что способен на собственной кухне и в собственной спальне.
И вообще: как очень верно говорила Коко Шанель, "мне плевать, что вы обо мне думаете; я о вас не думаю вообще".
Елена Баранова
Пожить для себя хотят!
А что, нужно про них что-то особенное думать? Моя сестра уже 5 лет замужем и детей пока нет, ну не хотят они ещё, что же теперь на них клеймо нужно вешать? Кто сказал что детей нужно сразу заводить как только свадьбу отгуляли? Знаю ещё одну пару, они уже 12 лет женаты, детей хотят, да вот не получается у них.
Елена Гобова
ничего бы не подумала.
ничего плохого))
Юля Ботнаренко
даже и в голову не пришло бы что то подумать ...
ничего я 6 лет жила с мужем и мы не хотели детей
я всем "особо интересующимся", говорю, что не хочу пока (хотя мне уже 26!), но в голове совсем другое.. . ((
Ничего плохого бы о них, точно не подумала!
Правильно делают.... Спешка в таком деле не нужна
И что тут думать? Или не хотят, или не могут.
К.
Каришка .
то что они чайлдфри... и молодцы
Что они спешат обзаводиться детьми...
Ирина Кем
Ничего. Я знаю семейных пар, где дети появились после 5 и 10 лет.
да какая разница вообще? это не ваше дело. это главное
Елена Бокова Дело то как раз моё, Т.К. ОБСУЖДАЮТ ТО МЕНЯ!))))
А какое наше дело? может не хотят, а может не получается. А сплетнячать и думать по этому поводу нехорошо и не тактично.
Ирина Карпова