Нет, не знаю.
Думала, что знаю, но оказалось: в тихом омуте черти водятся.
Есть пары, которые не выносят сор из избы - в это я верю.
Прочие дела домашние
А вы знаете семейные пары, которые полностью счастливы? Живут без ссор и раздоров?
Да нет таких.
Я думаю что живут без ссор те, кому друг на друга всё равно.
Ну типа чего ругаться, если говорить не о чем, обсуждать тоже.
ну мы не ссоримся не из-за чего
А кто сказал, что без ссор и раздоров жизнь по-настоящему будет счастливой?:)) )
Возможно, чуть-чуть вот этих самых ссор, как специй, и не хватает для счастья:)) )
Поэтому мы счастливы:)
Не бывает семей без ссор и конфликтов. В любых отношениях должны быть хотя бы маленькие ссоры. Если их нет, значит отношения не прочные.
психологи говорят, что если пара без ссор совсем.. . то, как бы это равнодушие друг к другу.
хотя у меня двюродный брат ждивут с женой уж под 30 лет. и не ссорятся. и очень ласковые, любящие. двоих сыновей вырастили.
Не таких пар) А если и есть, то я им не завидую, значит у них нет особых чувств друг к другу...) )
надо что бы в паре все было) но никогда не надо выносить свои ссоры на вид окружающих) все вокруг должны думать что у вас все отлично =)
Без ссор и жизнь не счастливая))) А счастливых пар очень много знаю! Даже мы с мужем тому пример и очень яркий и идеальный! Свекры у меня - тоже идеальная семья, друзья есть - тоже безумно састливы в парах! А мелкие ссоры и споры - без них никуда!
нет
Я знаю счастливые семейные пары, хоть и немного, но они периодически ссорятся, это нормально, без ссор отношений не бывает.
мне кажется, таких нет.. а те, кто говорят, Что из числа нагло врут )) невозможно жить без раздоров.. так человек устроен.. все равно будешь притираться и нет-нет, Что-то выяснять ..
глупый вопрос... нет таких семей
Ну что сказать.. у любого человека есть свое мнение и возникает разногласие, которое ведет к ссоре.. ну если супруги мудры и любят друг друга то искорка ссор переходит в юмор, либо просто в компромисс) ) А любовь прежде всего это уважение друг к другу. Я знаю такие семья.
конечно же нет таких пар у которых нету ссор, но есть те пары, которые не ссорятся по всяким пустякам и живут счастливо, быстро мирятся и всё у них хорошо