Прочие дела домашние

А бывают ли семейные пары, которые не ссорятся совсем? Это означают, что у них проблем совсем нет? )+(

или детей у них нет. Просто смотрю по себе если какие то проблемы возникают, то начинаю я срываться на муже. неправильно конечно а что делать.
Ссора ссоре рознь, можно ссориться культурно, без взаимных оскорблений, тогда и мириться проще, а можно поливать друг друга грязью, тогда отношения приходят в тупик. Просто стоит помнить о том, что мы люди и решать проблемы надо по людски:))
Галина Балуева
Лучший ответ
Нет, НЕ бывает таких пар!
это значит, что они дествитеьно любят друг друга, не хотят причинять боль друг другу. любое недоразумение или сложность в общении можно решить нормальным путем - без ссор.
Aisuluu Djumalieva
мы с мужем не ссоримся)) ) я вообще не умею это делать... да и жаль время тратить на негатив.... жизнь такая интересная, что лучше делиться позитивом)))
Елена ***
я таких знаю, если и бывают трения, но до скандалов не доходит. Просто они живут тем, что нужно беречь друг друга и жалеть, а срывать свое настроение на ком-либо - вообще дурное воспитание
Татьяна Митина
Это значит, что или им обоим друг на друга наплевать . Или кто-то из супругов - очень мудрый человек и умеет, зная свою половину, гасить негатив в мирном русле .
срываться на ком бы то ни было - это не ссориться, а людей провоцировать. мало кто выдержит. и ссориться тоже можно по-разному. можно проблему обсуждать (пусть и на повышенных тонах) , а можно на личности сразу же переходить и вообще забывать, с чего все началось
Мне кажется таких пар нет, ведь даже в мелких спорах, но рождается истина. У каждого человека своё мнение, он вправе его высказать.
мы не ссоримся, проблем очень много, а детей 4-о
Елена Дик
Неизвестно Неизвестно Не верю(имею в виду ссоры). =)))
»|Миss Неwинноsть|.°© ого молодцы. а в чем секрет отсутствия ссор?
нет таких пар нет....
Лилия Сидорук
Они просто не обращают на это внимание или переводят скандал в шутку
Ссориться и срываться на муже это разные вещи
Елена *** негатив он в любой форме не способствует укреплению семьи)))
Если все хорошо--это уже плохо.
Елена Z
таких пар не бывает
Элис Умина