Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые семейные пары, которые расставались и воссоединялись через несколько лет? Удачно бывает ?

У моих родителей есть друзья, они периодически сходятся и расходятся. Официально 2 раза женились, неофициально 100 раз. Все смеются и они сами в первую очередь. Говорят не можем друг без друга. 2 детей, которые привыкли к таким отношениям. Так что и вот так бывает.
Яна Рязанова
Лучший ответ
А что далеко ходить? У меня родители развелись, а потом поженились и братца мне родили, более сорок лет вместе прожили.
есть такая пара. разошлись, развелись, через пару лет вновь поженились... уже много лет вместе...
таких примеров нет.... есть пара, они остались хорошими друзьями, помогающими друг другу в трудную минуту
одна пара 2 или 3 раза сходилась-расходилась. В результате всё -таки разошлись
Жанна Smile
у меня есть несколько пар. которые разбегались. потом сходились, но всё равно разлетались, проблемы из-за которых расставались возвращались.. . Разбитую вазу склеить сложно.. . Только один случай знаю. когда люди сошлись и уже 40лет вместе, из которых 2года были в разводе. После второго брака родили еще ребёнка 35лет назад..
Алима Нсанова
Есть знакомая пара, которая живет очень хорошо после нескольких лет расставания.
да. есть две пары такие. Обе разводились и потом опять женились, а последние и еще ребенка сделали второго . Разница между их детьми 18 лет.
У знакомой отец бросал их (трое детей и мать) и уезжал в другой город. Успел там создать семью, родить ребёнка. И через 12 лет вернулся обратно к первой жене. Не знаю причину возврата, но жизни толковой у них нет . Хотя видимость благополучия есть. Вместе ходят по гостям, отдыхать ездят. Но муж как выпьет, так воет как волк на луну-вторую жену вспоминает .
Колыба Дима
да, есть уникальный случай
есть такие, очень знакомые
жили молодыми 4 года, разошлись
сошлись через 18 лет, уже 50-летними почти, живут 2 года, пусть живут на счастье
У меня кумовья прожили вместе 15 лет, кума уехала к другому с меньшей дочкой, старшая осталась с папой. После 4-х лет разлуки, снова сошлись. Живут уже пару лет вместе. Отношения стали больше партнерские, а раньше казались идеальной парой.
У меня неудачно получилось :(
Есть. Но к сожалению не удачно. Доверия практически нет и возникает много проблем, приводящих к ссорам.