Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые семейные пары, у которых нет детей? Довольны ли они своей жизнью?

Ольга Тимошук
В моем окружении практически только и есть такие семейные пары…… Довольны ли они своей жизнью сказать не могу, потому что выглядеть на людях счастливым, говорить о счастье не значит что его чувствовать в душе…. .
А если вопрос касаемо счастья от неимения детей…. ТО кто-то из них действительно озадачен не имением их, кто-то даже ещё и не подумывает и равнодушен к сей факту…… НО и возглашающих в восторге от того, что их нет, по крайней мере, среди моих друзей нет
No Name
Лучший ответ
Есть. нет не довольны, лечатся-лечатся-лечатся
Ольга Захарова
Не жалуются. Моя подруга долго лечилась, но все никак, а теперь говорит, уже привыкла и детей не хочет
Нет.
мы были такой парой на протяжении 10 лет совместной жизни.. ОБОЮДНО И ДОБРОВОЛЬНО.. потом захотели детей оба и одновременно. .
знакомые такие есть, лечатся, эко делают.. вывод - недовольны..
Раушан Адилбек
есть. на жизнь не жалуются
Алина Горячева
да) ) лично я в их глазах не заметила сожаление о том что их нет))
Loredana Okujh
Ага, родной брат мужа и его жена. Третий год в браке, детей нет - не хотят пока. У него работа, самый пик карьеры - всё очень круто изменилось, он самореализовывает себя. Она получает второе высшее, у неё тоже, по всей видимости, нет времени, чтобы с головой погрузиться в материнство. Живут припеваючи, про их пару вряд ли бы кто-то сказал, что они не довольны своей жизнью... Вот так бывает. Ничего, надеюсь, в ближайшем будущем появится ещё один карапуз =)
Roza Virabjan
была одна. разошлись с год назад после 10 лет брака. сейчас он женат на другой, скоро ребенок родится. про нее не знаю.
Indira Serkebaeva
есть.. но они не довольны --хотят деток а нету..
Есть. Две пары, вернее было две, одна из них, после почти 20 лет брака, распалась.... возможно, если бы были дети, все у них сложилось иначе. Вторая пара помладше, со здоровьем в этом смысле проблем нет, зато есть проблемы другого рода- ОНА просто не хочет детей и пытается навязать своё мнение, на этот счет, ЕМУ... ОН сопритивляется, видимо, когда его терпение иссякнет и эта пара распадется.... По-моему, вывод касательно счастья, очевиден... счастье там, где ЕСТЬ ДЕТИ!)))))
Есть. Все разные. Некоторые без детей прекрасно живут, а некоторые очень переживают.
Танюша Кладова
Есть у меня такие родственники. У него от первых браков есть 2 сына, а совместных детей с 3 женой-нет! Сыновья уже самостоятельные. Очень угнетает моих родственников отсутствие совместного ребенка...
какая связь между тем, доволен человек жизнью и наличием детей у него... непонятно. Можно и с 2мя дитями быть неудовлетворенным жизнью...
У них не получилось с детьми. Путешествуют. Квартиру купили. Говорят, что все-равно счастливы. Не верю.
Есть такие. Вполне довольны жизнью.
мы с мужем женаты 6 лет, детей нет. и вполне довольны жизнью. сразу оговорюсь, что детей мы планируем.
была такая пара ...2 недели назад у них родилась двойня - результат 8ми летнего лечения
Кристина Мур
живут в свое удовольствие.... пока не жалуются
Madina Nurulla
Без семьи в наши жизни ни как не проживёш
есть. вполне довольны, т. к не имеют детей по своему желанию, а не потому что не могут.