Прочие дела домашние

у кого то есть знакомые семейные пары, где муж кавказец, а жена славянка-скажите, какие взаимоотношения

в таких смешанных семьях

все же восточный уклад, или европейский?
и вообще, как относятся такие мужчины к своим женам?
есть друзья армяне-(оба) но там понятно- она тихая и он ее оч любит. Но он всю жизнь в РФ жил, родился в Мск. так что без закидонов)))
Есть не близкие, просто знакомые, он чеченец, она русская, хорошо живут, по моему больше европейский, никаких платков она не носит
Наталья Крылова
Лучший ответ
Есть такая семья, замечательные люди
Юлия Конотоп
Брат женат на русской, двоюродный женат на русской, дядька тоже был женат на русской (вдовец), живут как все, уклад наш, сами же сюда приехали, невестка одна работает, свой магазинчик, вторая дома сидит, никто не жалуется, все довольны, да и примеров таких среди знакомых полно, всех не перечислить....
http://www.youtube.com/watch?v=KHmnBkHd6Zk вот еще яркий пример.
Елена Кротенко
Отец бывшего мужа трижды женат. Мама мужа была первой. Ну и мы, собсно, в разводе, хоть он и не совсем кавказец. Не советую. У них менталитет иной. Наши семьи строятся на взаимопонимании, их - на женской покорности и безропотности. Рано или поздно вы начнете бунтовать.
Две одноклассницы замужем за кавказцами.
Были.
И разошлись.
Есть.. Жена вкалывает за 5ых.. А муж хозяин в доме)))
Вот пример.
Одна была замужем за русским- не рыба.. не мясо - непонятно что. Мирно разошлись. Дочь от него....
Немного погодя, вышла замуж за грузина... Он дочь от первого мужика воспитывает. Родился общий малыш.... И все счастливы.
Есть такой знакомый, он сам из Дагестана. Первая жена русская и вторая тоже. Живут как все, но он давно в России живёт и в армии здесь служил
Диана Аванесян
Подруга за армяна вышла. живут в России. Но по его традициям. С мамой ей общаться нельзя. С подругами. Родными. Со всеми. Сидит дома со свекровью.
Были. Он азер, она русская. Плохо все у них было. Избивал, унижал. Закончилось тем, что он отобрал часть ее жилплощади. Сыном не занимался. Сынок вырос нисколько не лучше папаши.
Юлия Давыдова
Есть такая пара. Хорошо живут, современная семья. Часто вижу их всегда гуляющими с детками.
Да все нормально должно быть.. Славянка же и коня остановит.. и с ним в горящую избу войдет.. Что ей стоит кавказского мужа усмирить.
да разные взаимоотношения
если обрусевшие то нормальные, а если недавно с гор спустился то ничего хорошего
Главное, чтобы у них понятия о жизни были одинаковые
ЭСТОНЦЫ И ЛАТЫШИ И ВООБЩЕ ГЕЙРОПЕЙЦЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ГОРАЗДО ХУЖЕ
ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ
а у кавказцев в любом случае семья на первом месте
Ольга Ярковая
Есть знакомая семья. Хреновые у них отношения.
Он не разрешает ей гулять с подругами без его сопровождения, ревнует даже к продавцу обуви. Устраивает скандалы, если она задержалась в магазине.
Стал запрещать носить мини юбки, каблуки.
Её слово ничего не весит, как он сказал так и будет, она имеет право только молчать.
Тоже всю жизнь в России жил. Но традиции, родители, воспитание...
Aim Elikbaeva