Прочие дела домашние

Почему все смотрят косо на семейные пары, где муж лет на 20 старше жены?

Gulya_ Malyshka
считают, что она с ним из-за денег (если он богат) в любом случае в такие пары не верят, большинство, потому что все думают, что молоденькая нашла в таком? и что она живет с ним из-за какой то выгоды....
Анастасия Хрульнова
Лучший ответ
Потому, что это всех наводит на размышления. )
А как они....)) )
А как они, когда....)) )
А когда, то как...?)) )
И бесконечно вопросы возникают....))
Это люди разных поколений, как папа и дочь, поэтому вызывает любопытство - что у них может быть общего? Ну неестественное в таких парах чувствуется...
Just Emilly
Не могу согласиться, что все... Муж и должен быть старше....
Роза Шакирова
Дамира Давлатова А я вот соглашусь.У нас разница 12 лет.
Правильно тут написали,именно это всё я и прошла.
А иногда хочется сказать" как зае..",ведь каждому дело.
Хотя у нас крепкая семья,чувства..я же не буду всем что-то доказывать и рассказывать Вот так.
Лично к таким любопытным отношусь как к больным,недоразвитым..
Потому что девушка в здравом уме не будет выходить замуж за старпера
Нина Книга
Все? ! Такого быть не может по одной причине - в обществе есть слепые (в прямом и переносном смысле)
Natalia Saperova
щас уже никто ни на кого не смотрит и никому ни до кого нет дела
думают из за денег вышла
наверно потому что это выглядит как папа с дочкой со стороны.
кто ВСЕ? ? я не смотрю, значит точно не ВСЕ
Анна нужно честно признаться что никакой любви по физическим законам между девушкой 20 лет и мужчиной сорок быть не может. Такие браки как правило заключаются из корыстных интересов одной стороны и заблуждения другой.
Ну я бы даже не засматривался, подумал бы что это её отец
Natasha Shabaldina
от зависти
Противоестественно. Молодость должна быть с молодостью.
Dina Azina
Потому что не понимают что может объединять людей разных эпох.
Катя Скруха