Прочие дела домашние

Почему, зачем все смотрят косо на семейные пары, где жена лет на 5-10 старше мужа?

Да сейчас уже это не редкость. Очень много таких пар. Меня муж на 7 лет моложе. Живем счастливо.
Елена Насонова
Лучший ответ
В нашей паре Вы этой разницы не увидите, хоть она и есть, я старше мужа на 3,5 года, но он выглядит старше меня ;) И в большинстве моих знакомых пар то же так, а вот там где муж старше, часто и жена подтягивается :(
Жанна Маликова
Мне лично плевать.
Asemka =*
когда эта разница видна по женщине, то че ж не посмотреть на парня дурачка))
Ольга Бойченко
потому что это видно.
Что бы там ни говорили- мне это кажется неправильным. Окончание репродуктивного возраста у женщины наступает раньше, чем у мужчины, поэтому вполне нормально когда партнер старше партнерши на 7- 10 лет, но не наоборот.
Ирина Н
Потому, что это не естественно как по морально-этическим, так и по экономическим причинам. Исключений не бывает, в обратных парах всегда мужчина с большими отклонениями. И это при том, что меркантильные отношения я не рассматриваю в принципе тут. Так как меркантильность в отношениях - уже отклонение.
PS Если есть желание доказать, что всё у Вам подобных естественно, пообщайтесь со всеми теми, кто косо смотрит, мне доказывать ничего не нужно :)))
Таня Савченко
я возраст не умею определять) ) а кто так смотрит, так тупо завидует))))
Пытаются понять, кто и по какой причине вступил в этот брак.
Видимо, им непривычно видеть такую пару, поэтому они удивляются и так смотрят.