Прочие дела домашние

А почему всех так удивляет, что новоиспеченная семейная пара живет с ее мамой, а не отдельно?

и вопросы: "а почему квартиру не купите? ", "а почему не снимаете? ", "а че не разменяете? "
если у ее мамы 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом
Аня Половинко
Это западная модель, сейчас модно как у них, 18 лет и пинок под зад, живи как хочешь. И отношение к родителям соответственное, состарился и в дом престарелых, а от детей открытка на рождество.
Ляззат Мусабекова
Лучший ответ
Аня Половинко я от этого вообще в шоке
Так было принято во все времена, но сейчас изменились и времена и нравы, и не всем стало доступно отдельное жилье, но традиция осталась.
Jevgenia Raigla
Аня Половинко мои родители тоже с бабушкой жили
меня не удивляет. не у всех получается в молодости иметь свое жилье.
Действительно, а почему не купите, это ж как 2 пальца)
Алла Елисеева
Аня Половинко конечно
че б не купить
Меня тоже такое не удивляют
Все живут как могут
Половина снимают жилье
Кто то у родителей
всех это кого?? а почему вас так волнует, что думают и спрашивают другие,? почему такая зависимость от других и чужого мнения?
завидуют !
Ирина Коржаль
А потому что жалуются тут, вот и ответы : живите отдельно
На меня тоже накинулись с тем же вопросом.
У меня только была мысль - зависть. А зависть в том что мама приютила, приняла с радостью. Часть средств на свое жилье. Часть за комуналки. Часть на себя. А снимать, там все отдать придется, а на свое жилье ничего и не останется.
Не обращайте на них внимания! И живите счастливо!
Согласен с вами!
а что им еще спрашивать и что обсуждать кроме этого.
Кристина Журко
Не удивляет
Аня Половинко а других очень удивляет
Еще аукнется. Муж примака в семье жены, на территории ее мамы-плохой выбор стратегии развития молодой семьи. Даже если теща золото, а муж не рохля.
потому что взрослые люди живут отдельно от родителей
Ирина Кудрявых потому что люди любят вмешиватся в чужие дела
Мы сначала так жили. Скоро на свое переехали.
Лена Осипова
От мамы зависит. Бывает так своей любовью задушит, что испортит всем жизнь. Или попадется авторитарная стерва, которая считает, что только она права и знает как жить. А там уже и дочку не захочешь и будешь бежать от них хоть куда. Еще и кричать будет, что только она их любит и все им дает, а они, гады, ей попу плохо вылизывают.
PS я уже один раз, вроде даже тебе, писала про одну мамашу моего бывшего. Как она всеми манипулировала своей заботой и реально ревела, когда я ее с собой на концерт не пригласила. Подарками вроде нижнего белья другого размера и презервативов просто ставила в неловкое положение. При ее криках, про идеальные условия и тд. Как результат: 2 брака у дочери разбила. Дочка с дитем у нее в соседней комнате пасутся. Сыну брак разбила, он запил и ее побивает. Но она довольна! Детки-то при ней, самой лучшей маме! Которая воспитала их ангелами. Внуку психику тоже уже сломала.
Аня Половинко мама у меня адекватная и никуда не лезет
Потому что кому-то мама, а кому-то посторонний человек. Не всегда удобно перед чужим человеком в трусах дефилировать и руками из кастрюли котлету выуживать)))
а и правда-почему?)
потому что все олигархи..
Вера Голенок
меня больше удивляет почему не с его мамой
почему так нравится идти в примаки - приживалы
Аня Половинко потому что там большая семья, а у меня мама одна
если молодых всё устраивает, то почему бы и нет!?
А кто спрашивает ?
Мои одноклассники все живут с родаками. Вопросов нет. Денег нет потому что !
сколько лет тем. кто такие вопросы задают? зачастую подростки в тырнете беснуются.
Мы с мужем жили у моих родителей около года после свадьбы, пока его квартира не "достроилась"...Вообще Вам не все равно кто, что говорит.?.. У вас больше преимуществ... если не заладится с мужем не вы будете думать куда уйти, а он... Но в любом случае удачи вам в личной жизни и не печальтесь, такая ерунда все эти слова со стороны...
Татьяна Аболишина Главное любви вам.. будьте счастливы... и пожалуйста
Совсем не удивляет. Живите как вам нравится, а другие пусть думают что хотят.
Нетипично, наверное
этот факт не удивляет, а скорее вызывает сочувствие. вам этого не понять, вы то со своей мамой живёте. есть, конечно, исключения, но среди моих знакомых их нет.
Аня Половинко а у меня вызывает сочувствие семья, живущая в плохих условиях у черта на куличках, и вынужденная отдать малыша в ясельки, потому что с ним сидеть некому
пошли их на гору и все, люди вообще лезут туда куда им не надо
САМИ ПОЙМЕТЕ НО ПОЗЖЕ...
и надо так жить маму предавать нельзя
Нет... Раз уж создавать Семью, значит СРАЗУ создавать её своими силами, без "костылей" типо "мамы/папы"..Хороший ремонт... Молодая семья похоже боится трудностей и оооч любит комфорт))... Короче, инфантильный молодняк не способный найти в себе силы вылететь из под родительского крылышка...

"и мама пожилая под присмотром"...А это на последнем месте, что и видно.
.[
.[Ms] [Kinder].