и при этом пара сама оплачивает эту квартиру и сами себя содержат, то считается ли, что они живут за счет родителей, ведь родители могли сдать эту квартиру кому-нибудь и получать с нее деньги?
родители при этом живут в частном доме, в квартиру пустили жить дочку с мужем.
Прочие дела домашние
Как вы считаете, если семейная пара живет в квартире родителей
Они просто живут в квартире родителей. Если бы родители платили за квартиру и ещё и деток подкармливали, тогда да, за счёт родителей.
Естественно, в какой-то степени за счет родителей. Завтра родители попросят их из квартиры и тогда они вынуждены будут снимать себе жилье. Вот если они и тогда смогут его оплачивать ( а это будет в разы дороже. чем плата за коммуналку в родительской), и полностью содержать себя-тогда они реально самостоятельны. А пока они живут в чужой квартире, не заработанной ими и платят за нее по-минимуму.
Татьяна Рузина
Это у меня был спор с той девушкой которая живёт в родительской квартире. Я Вам расскажу подробнее. Я уличила девушку ту, не за то, что она живёт в родительской квартире, а за то, что утверждает что никто никому ничего не должен и пытается осудить, что все кругом мерзкие попрошайки. Дело в двуличии! Родители их именно пожалели их пару, отдали эту квартиру при условии что те сделают ремонт. Вот как было, но если бы они сдали эту квартиру, то имели бы больше средств на старости лет, чем поселить туда взрослых дитачек да ещё и неблагодарных, потому как девушка та ещё и бралась осудить родителей что мол ей командуют что она срач в квартире развела. А если родители бы дали пинка под зад дитачкам, то пришлось бы снимать жильё как минимум 15-19 тыс. - однушка.
старых можна в дом престарелых отправить, чтоб не мешали
Нет, не считается.
Что же тебя, автор, волнует так сильно этот вопрос? Что аж тему создала. Меньше бы лезла в чужую жизнь и подпрягалась, совершенно постороннего человека обсуждаешь, если я переписывалась не с тобой. А уличила я девушку ту, не за то, что она живёт в родительской квартире, а за то, что утверждает что никто никому ничего не должен и пытается осудить, что все кругом мерзкие попрошайки. Дело в двуличии! Родители их именно пожалели их пару, отдали эту квартиру при условии что те сделают ремонт. Вот как было, но если бы они сдали эту квартиру, то имели бы больше средств на старости лет, чем поселить туда взрослых дитачек да ещё и неблагодарных, потому как девушка та ещё и бралась осудить родителей что мол ей командуют что она срач в квартире развела. А если родители ббы дали пинка под зад дитачкам, то пришлось бы снимать жильё как минимум 15-19 тыс. - однушка. Раз не должны помогать, то почему она ещё там, раз ничего никто не должен? Плати 15-19 шт. на съемную. Меня поразило ДВУЛИЧИЕ ее
Ксения Соколова
я что хочу, то и спрашиваю, куда хочу, туда и лезу, если тебя это так цепляет, то проходи мимо
Ксения Соколова
и что то я не нашла в вашей переписке того факта, что родители их пустили при условии ремонта
С их стороны, это считается заботой о детях, и понимающие люди поймут и осуждать не будут. А на остальных...
Асель Жаркина\сеитова
Извините, но тут дело в другом. Это у меня был спор с той девушкой которая живёт в родительской квартире. Я Вам расскажу подробнее. Я уличила девушку ту, не за то, что она живёт в родительской квартире, а за то, что утверждает что родители никому ничего не должны и пытается осудить, что все кому помогают попрошайки. Дело в двуличии! Родители их именно пожалели их пару, отдали эту квартиру при условии что те сделают ремонт. Вот как было, но если бы они сдали эту квартиру, то имели бы больше средств на старости лет, чем поселить туда взрослых дитачек да ещё и неблагодарных, потому как девушка та ещё и бралась осудить родителей что мол ей командуют что она срач в квартире развела. А если родители бы дали пинка под зад дитачкам, то пришлось бы снимать жильё как минимум 15-19 тыс. - однушка.
Они старые, пускай живут в этом доме и не возвращаются