Прочие дела домашние

а вы ЗНАЕТЕ такие случаи -когда МУЖ идет ГУЛЯТЬ от ЖЕНЫ к любовнице-которая старше ЖЕНЫ лет так на 10-15?

Zhansaule Zhadraeva
Нет, я в такие дрязги не лезу, не замечаю и не слежу. Мне пофиг кто с кем и когда. В бинокль не смотрю и в дверной глазок тоже. Судить не берусь, свечки не держала. На работе о таком не говорят. С подругами подобное не обсуждаю.
Валентина Неретина
Лучший ответ
знаю. и не один. а вам это зачем?
Анастасия Я
От моей соседки муж ушёл к женщине, старше их обоих.
До х... я и больше!)))))))))))))) ) От хороших жен не гуляют. Как и от хороших мужей!))))))
Лиля Манчул
Guldana Baktybayeva фигню говорите..гуляют от всяких!!!!
Опять за старое)) )
ЗНАЮ!!!!
знаю на 17 лет гулял, а другой случай, когда молодую жену бросил и ушел к той, что на двадцать лет старше.
Ёж `
есть у меня приятель.. младше на 14 лет.. жена младше меня на 18))))
принц Чарльз, Диана и Камилла
Татьяна Ким
знаю.
Наташа Дрозд
На 20....Знаю
Олеся Тазеева
конечно.. . женщины постарше в нормальной форме они огого! они уже не боятся залететь, имеют опыт и отрываются по полной!
Olesya Panteleeva
мужчин всегда тянет к зрелым женщинам, а потом жена старше станет и к ней попрет молодняк)))
знаю
Да. Это я .Люблю молоденьких . Мммм....: ) :) :)
Original
да. Сама свидетель
Anar Daribaeva
полно
Знаю. Ничего удивительного. Возраст и красота не единственные достоинства женщин и не самые их сильные стороны у некоторых. =)
знаю что муж пытался замутить роман с одной девахой, причем она старше меня на 8 лет. Но к счастью деваха умная оказалась и рассказала мне всё, без скандала у нас с мужем не обошлось конечно. А сейчас муж её презирает)))) наверно потому что она отказала ему и мне всё доложила=))))