Прочие дела домашние

Муж идет рожать с женой, что ему взять с собой?

Алёна Осипова
Все необходимое в роддоме выдадут (тапочки, халат, маску) . Можно взять термос с чаем, бутылку минералки без газов, бутерброды, шоколадку (что любит) так как процесс родов растянут по времени и муж может проголодаться. Может взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть первые мгновения жизни ребенка. Ну и какой-нибудь подарочек жене (сережки золотые, например) . Успокоительное тоже не повредит, но пусть примет его в период легких схваток, чтобы потом меньше нервничать. Хотя это не обязательно. Вообще главное, что он идет. Он большой молодец!
Валентина Савельева
Лучший ответ
Нашатырный спирт. Зрелище не для слабонервных.
Побольше нашатырного спирта, сердечные капли.
Saida Kashkuli
Валерьянку.
Оксана Швед
Нашатырь. :)
)))))))побольше успокоительного и платочков))))))) меня врач спросил пойдет ли мой рожать)))) я сказала нет и все тут)))) а то меня бросят пойдут его откачивать)))))
Юлия ===
Пусть берет всё что захочет, главное -
чтобы жену дома не забыл!
Успокоительное ! :-)
Соломки пусть возьмёт и по больше!
флюорограмму, халат, бахиллы и нашатырку))))
Юля Богданова
Чемодан, куда ему миллион положат
нашатырный спирт. успокаивающее и транквилизатор желательно.
Палатку и аккордеон! Не забыть также котелок, маринад, друзей, фонарик, плящ-дождевик, кондомс и голову.
успокоительные! а вообще не стоит мужчине это все видеть...
Бутылку водки, а лучше сразу 2
Спирт, валокардин....
Лена "со
Нашатырный спирт, чтобы сознание не терять.
Оксана Белова
Дробовик!! ! Мало ли какая нечесть выползит от туда!!!
Любовь и мужество!
нашатыря, валидол, карвалол...
шарфик рекомендую, когда станет страшно - глаза завязать.
..
...karlygash.. .
...karlygash.. . Почему муж идет рожать? сечас как-то принято -жена рожает, а муж присутствует, а здесь эвона как!
...karlygash.. . А лучше ничего не брать, и жену тоже. Иди один
Подгузники – от страха, бутылку – для смелости, шоколадку – для врача, парашют – для безопасности и с такой подготовкой сам может родить и не бояться))
валерьянку и нашатырь