Прочие дела домашние
Муж идет рожать с женой, что ему взять с собой?
Все необходимое в роддоме выдадут (тапочки, халат, маску) . Можно взять термос с чаем, бутылку минералки без газов, бутерброды, шоколадку (что любит) так как процесс родов растянут по времени и муж может проголодаться. Может взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть первые мгновения жизни ребенка. Ну и какой-нибудь подарочек жене (сережки золотые, например) . Успокоительное тоже не повредит, но пусть примет его в период легких схваток, чтобы потом меньше нервничать. Хотя это не обязательно. Вообще главное, что он идет. Он большой молодец!
Нашатырный спирт. Зрелище не для слабонервных.
Побольше нашатырного спирта, сердечные капли.
Валерьянку.
Нашатырь. :)
)))))))побольше успокоительного и платочков))))))) меня врач спросил пойдет ли мой рожать)))) я сказала нет и все тут)))) а то меня бросят пойдут его откачивать)))))
Пусть берет всё что захочет, главное -
чтобы жену дома не забыл!
Успокоительное ! :-)
Соломки пусть возьмёт и по больше!
флюорограмму, халат, бахиллы и нашатырку))))
Чемодан, куда ему миллион положат
нашатырный спирт. успокаивающее и транквилизатор желательно.
Палатку и аккордеон! Не забыть также котелок, маринад, друзей, фонарик, плящ-дождевик, кондомс и голову.
успокоительные! а вообще не стоит мужчине это все видеть...
Бутылку водки, а лучше сразу 2
Спирт, валокардин....
Нашатырный спирт, чтобы сознание не терять.
Дробовик!! ! Мало ли какая нечесть выползит от туда!!!
Любовь и мужество!
нашатыря, валидол, карвалол...
шарфик рекомендую, когда станет страшно - глаза завязать.
...karlygash.. .
Почему муж идет рожать? сечас как-то принято -жена рожает, а муж присутствует, а здесь эвона как!
...karlygash.. .
А лучше ничего не брать, и жену тоже. Иди один
Подгузники – от страха, бутылку – для смелости, шоколадку – для врача, парашют – для безопасности и с такой подготовкой сам может родить и не бояться))
валерьянку и нашатырь