Прочие дела домашние

Вы знаете такие пары - где муж внешне заметно красивее жены? Они давно женаты?

Мне кажется, женщина в таком союзе чувствует себя благодарной и всячески пытается пресмыкаться перед мужем? Но примеров наглядных нет.. . Расскажите Вы - если знаете такие пары.
Да ну! У меня есть пример, женаты 4 года, она откровенно некрасивая, "лошадиная" морда, фигура никакая, зато очень энергичная и с ней поговоритиь интересно, а он.. . красавец классический, Ален Делон, блин. но мягкотелый подкаблучник) ) и таких немало))
Наталия Гусева
Лучший ответ
Есть у нас друзья близкие.
Вот 10 июня 15-ая годовщина свадьбы у них была.
И там только и слышно "Да, Надюль, хорошо, Надюль")))))
Я просто притчу расскажу... .
Идут по городу парень и девушка. Юноша - красавец писаный! Девушка - хроменькая, косоглазенькая.. .
Кто-то из прохожих не выдержал: "Ну как же так?? ? Вы - такая странная пара! "
"Когда Бог раздавал красоту, - отвечает девушка, - я спала. А когда СЧАСТЬЕ - я проснулась! "...
Есть такие. Она обычная, внешне никакой изюминки, а он как с картинки. Живут уже лет 15, трое детей. Он ее зовет Красоткой, она его Чудищем. Никогда не замечала какого-то благоговения перед ним, скорее наоборот. Все эти годы он неустанно говорит, что у него самая лучшая в мире жена во всех смыслах.
Sabida Ismailova
как раз наоборот, они красавцы влюбляются частенько в таких серых мышей, пигалиц что диву даешься. и как раз они пресмыкаются перед ними. А красавицам часто достается грузчик вася или страшный джумшут, который постоянно это красивое личико дубасит и унижает
А шо мужики красивыми бывают? ! Мой свят, свят, свят.. . У наших знакомых ребёнок его панически боится, прям до истерик.
Ольша Мироно рассмешили
Кому как повезет! А вообще не факт что это закономерность.
Знаю две такие пары - мои соседи в возрасте где он -военный красивый здоровенный а она маленькая тослтушка с линзами -два сына школу закончили и мои ровесники женаты уже лет 15 -дети мальчик и девочка. Не заметила что бы жены пресмыкались... скорее мужья их холют и лелеют..
Нет, не знаю таких.
Но наблюдая за незнакомыми мне такими парами на улице, вижу, что чаще красивый мужчина пресмыкается перед серой мышкой.
В голову лезет только мысль о привороте.
в принципе представить не могу, чтоб МУЩЩИНА был красивее женщины....
Евгения Блащук
Шахизада Дюсембаева Ну глянь вокруг то....А уж если на вокзале здание с часами посетишь...
Атанова Ольга Ой, двойку по ошибке поставила, sorry
я знаю несколько пар, где оба они красивы... потому что счастливы, любят и любимы
прям светятся красотой любви и счастья
а красота внешняя без блеска в глазах.... не интересна
Я знаю....
Татьяна Цай
как гласит народная мудрость "если на рожу не блещет, значит в постели хороша", а внешняя красота -это единственный недостаток, который со временем проходит)
Анна Елфимова
Бывшая пара Филипп Киркоров и Алла Пугачёва))
Елена Стрепетова Пугачева очень сипатичная была в молодости, а Киркоров вообще на любителя, по мне так он - ничуть не симпатичен.
Мне кажется мой муж гораздо красивее меня и моложе еще))))
есть такие пары и хочу сказать, там муж больше пресмыкается...
Да есть такое!!!! у наших родственников жена вообще страшная ну прямо мужичка какая то !! страшная, фигуры вообще нет, грубиянка!!!! и тем не мения муж её очень любит и всё для неё делает!!!! а вообще не важно кто красивей кто умней главное чтобы любили друг друга и понимали!!!!
S M S
Наталия Гусева А еще важнее встретиться в нужное время в нужном месте)))
да, видала и такое
Они все уроды )))