Прочие дела домашние

Знаете такие пары, где муж простил жене АДЬЮЛЬТЕР? не мужик? ваше мнение.. и да, как потом жизнь сложилась в семье?

Анна Никитина
Знаю, и не одну семью.
В одном случае она всё же скобелилась с десятым, наверное, по счёту... Причём, почти все её похождения были известны близким друзьям семьи даже больше самого рогатого... Так вот скобелилась, развелись, ему, пятидесятилетнему, алименты (она в 42 родила второго), ей - очередной додик моложе её)...
Второй случай, весьма распространенный... Трахнулась с другом семьи, муж, как в фильме, пришёл не во время и нашёл его в кладовке, приспичило же полезть в кладовку!))) Продолжили жить дальше, как ни в чём не бывало, он тоже далеко не святым был.
Вывод... Бегите от таких, как в первом случае, потому что нет хуже дам с бешенством матки, а жизнь одна, и если убрать детство и юность, а затем старость, то на всё про всё остаётся лет сорок и глупо проживать их с озабоченной.
Второй случай вполне объясним и банален. Говорю это от первого лица, который смог устоять, не предав друга.
А такие понятия, как мужик или не мужик, оставьте в детстве... Для жизни они не нужны и вредны. Каждый случай адюльтера индивидуален, потому что нет одинаковых семей с одинаковым жизненным укладом.
Н Л
Лучший ответ
Н Л Чуть было не забыл про третий случай)....
У неё было сразу два... хотя не факт... может и больше, но два трахаля - точно, не считая мужа. Причём друг о друге они не знали долгое время, что не мешало, впрочем, обоим быть с её мужем в прекрасных отношениях... Не знаю как долго бы продолжалась такая идиллия, если бы в одно не прекрасное время один из ёб... не узнал про другого и сильно её наказал). А счастливый муж ни сном, ни духом, счастлив до сих пор в неведении!
мой муж простил мне измену. а я ему простила его измену. но развелись мы не поэтому
Да. И не одну. Две близкие подруги, например... А подумать, и ещё вспомню.

Обе потом развелись с мужьями. Сами.
Anka Uanka
авка знакомая)).. я сие не люблю.. знаете как херово.. когда тебе доверяют а когда надо скрывать...
Анна Никитина а если и не скрывают?
Знаю. Всё равно развелись. Гулящие жёны остановится не могут.
Вера Зайцева
Знаю разные. Среди них есть и Мужик и не мужик. И последствия разные -кто то тридцать лет в браке с уважением друг к другу, кто то развелся, все по разному.
Все равно, в итоге, расставались .
сосед. жена ушла, вернулась через пару лет, щас вместе живут.
Нина Кузнецова
Не знаю таких пар. Знаю только наоборот.
Алла Рыбалко
А что такое адьюльтер?
Анна Никитина секс на стороне