Чем работница в постели отличается от работницы по дому, няньки, гувернантки, прачки?
Ну не хочет жена или не может ублажать этого мужа и это единственный минус в их отношениях, вот и наняла специалиста. А как же импотенты с женами живут, они действительно уверены что раз они не могут, то и жене не надо?
Прочие дела домашние
В одном из кинофильмов жена разрешала мужу иметь любовницу для укрепления брака. Ваше мнение ?
Просто такая жена сама себя не уважает, поэтому так поступать мужу и разрешает!
жене просто надоел с ним секс. НО как человек для жизни он её устраивает. "Поест на стороне---ей меньше готовить. ВОт так и укрепится брак, Что не будет скандалов на почве недоедания
Брак такой не крепок. Впрочем, и не брак это вовсе
Интересный метод укрепления брака)) хотя встречала и в жизни тоже самое. Им главное чтоб деньги приносил в дом (( низко однако
N. Akim
хороший левак, укрепляет брак))))
лезбиянки круто
у богатых свои причуды))) хотя, наверное, стоит мужчине сходить налево, чтобы понять, что лучше жены никого нет
Считаю что жена себя не любит и не уважает и в себе очень неуверена, ну а мужик кобель обыкновенный)
Тада в один прекрасный момент ты найдешь мужика с женой в своей постели. и он тебя еще и попросит идти спать на диван в зале.
Разрешала? Он что собака?
Ну а так -не зря же говорят "Хороший левак укрепляет брак".
А вы бы разрешили жене иметь любовника для укрепления брака?