Прочие дела домашние
А что, только у жен-дур, мужья имеют любовниц?))) ))) Это мне сейчас так ответили)))
Ну да... "МУДРЫЕ" жёны их попросту НЕ ВИДЯТ...:))))
Ну мне кажется умная зная это терпеть то не будет.
Если у мужнины есть любовница. значит ему чего то не хватает. А чего, это у всех по разному. Не обязательно быть дурой или умной.
Но все же я согласна, что там где есть любовницы или любовники нет если не любви, то уважения точно.
Чего ж сразу "дур"? Просто у недалёких: -))
Достаточно дома создать такой комфорт, от которого просто никуда и глядеть не хочется!: -))
Вот те, которые так уверенны в своей умности как правило самые рогатые...
Не только. Еще у очень умных жен) У тех, которые не готовы с кем-то делиться имуществом, но без особого труда могут поделиться мужем)
...))) Тогда встречный вопрос ...
Зачем знать то ...
Что знать не надо ?
Зачем знать то ...
Что знать не надо ?
Нет, только жены дуры об этом не знают.
А это смотря как имеет-кому то муж шубки покупает, а кого за бутылку имеет
вот кого за бутылку, вот та и дура
у моего только одна любовница!
Партия!
Ну дура, видно, всеобъемлющее понятие.
Мол, сама такого выбрала. Вот дура! ))))
примерно так
Это такая же глупость, как расхожее мнение: если муж гуляет - ищи проблему в себе. Да не фига. Мужик гуляет только потому, что хочет гулять.
Смею заверить... не только...!)))
У любой жены муж-блядун имеет любовницу.
нет Умная может дабы брак не ломать оставить этого ходуна в думе, что она ничего не знает, но если честно - я бы так поступить не смогла.
А если жена бегает к любовнику, то она самая умная?
жены-дуры на дороге не валяются))
Нет у мужей-дебилов!
Котёнок Белый
Откуда мужья-дебилы у умных жён??))))))
Именно так
не знаю... обычно мужья находят дур любовниц, а жены у них исключительные умницы!
как показывает жизненный опыт, да и вообще личная жизнь, это не так. скорей наоборот. умный мужик изменять не будет.
Умные еще не обожглись, нельзя зарекаться, вы и знать то не будете
Любовники и любовницы появляются там, где нет настоящей любви.
нет ещё у жён которые за собой неухаживают)
а вы сами-то как считаете?
Нигора Курбонова
Естественно иначе, если задала этот вопрос))))