Прочие дела домашние
А я только ТЕОРЕТИЧЕСКИ! а что бывает -когда ЖЕНА застукивает мужа с любовницей ?
И тут песня: Чисто теоритетически, представь кастрюлю тяжёлую, что чисто гипотетически летит тебе прямо в голову, а следом утюг электрический и т. д. хорошая песня из камеди!:)
Я даже "теоретически" жене никогда не изменял!
Было дело, что практически--мне было лет 10-12- у нас во дворе скандальная история произошла--вся округа знала
Ольга Бояркина, по моему, права. Недаром на эту (и обратную) тему столько сюжетов в книгах, кино, анекдотах и даже в уголовных делах.
Брехня это все. Как такое может быть? Не верь даже. Не бери в голову.
анекдот..:
**На днях прихожу домой и застаю мужа с любовницей в постели. С горя выпила водки на кухне, попела грустных песен… Смотрю по сторонам… Ё -мое… А квартира то не моя.)))
Обычно ничего хорошего не бывает
Судя по твоим вопросам, жениться тебе рановато...
наверное зависит от человека, все по разному реагируют
я на какие-то неприятности сначала падаю в ступор, уже позже какие-то могут быть действия
все что угодно вплоть до убиства
По жизни у людей по-разному бывает. Даже, когда человек представляет себе ситуацию и свою реакцию на неё, не факт, что, если в такую ситуацию реально "угодит", среагирует так как себе представлял. По вопросу: не имею такого опыта. Близкая подруга оказалась в такой ситуации несколько лет назад. Сама говорила, что от себя не ожидала такой реакции, какая у неё была.
Без понятия. Знаю о таком только из фильмов и анекдотов.
на практике проверять не буду...
Не хочу представлять, но думаю зависит от степени привязанности.
Наташа Наташа
вот ты бы что сделала! ну если бы застала меня
Ну вот не знаю как на практике, даже представит страшно. чтобы было) Думаю для него- реанимация))
зависит от бабского темперамента. Она убежит и заплачет, другая отметелит обоих тем, что под руку попадется.
зависит от человека от его характера