Прочие дела домашние
Когда женщина рада бывает тому, что у мужа есть любовница?
Я не думаю, что женщина будет рада этому, все равно для нее стресс
Моя подруга была рада, когда муж наконец-то завел себе постоянную любовницу, он даже и не скрывал этого, потому что он перестал к ней приставать. Он мужчина с большой потенцией, хочет очень часто, а она не хотела с ним спать к тому времени по некоторым причинам, бесил ее и в сексе не устраивал. Через несколько лет семейной жизни она занималась с ним любовью через силу, превозмогая отвращение, и как можно реже. Потом сказала, что больше не может над собой издеваться и вообще отказала, совсем. Года два он ходил по одноразовым, по проституткам, а потом успокоился с некоей дамой и в семье установился мир)))
когда он ей намерзел и она рада бы уйти да жалко было))) ) а тут уже не жалко))))
Когда в отпуск уезжают или к любовнику на свидание
наверно когда у самой рыльцо в пушку)))) сама "гуляет"
это любой не приятно, даже если рыльце в пушку
Кошда женщина фригидная дура. Поэтому она и рада что муж другую дерёт а её не трогает.
Когда любовница богатая и содержит и мужа и его жену.
Когда он ей противен, а живет с ним только из за каких то левых причин-например жить больше не где
Когда сама грешна и ищет повод разойтись...
когда у самой есть любовник
Когда у нее нашелся повод избавиться от такого мужа...
никогда!
Когда она фригидна)
когда не хочет спать с мужом
она его больше не любит.
когда у неё у самой их два
Если живет с ним только из-за материальной выгоды. Всем остальным женщинам ( если она не больна) это будет очень неприятно.
когда он ей надоел и она его не хочет, или он стал ей отвратным, или когда она полюбила другого, или они свингеры))) , или она с ним из за выгоды
когда у нее самой есть любовник, вот и радуется. Хотя чему тут радоваться?
когда у нее самой имеется любовник