Прочие дела домашние

Вот многие женщины говорят, что если вдруг муж заведёт любовницу, то сразу типа развод. Но почему когда это случается на

самом деле, они цепляются за каждую волосинку и унижаются, перед мужем, но разводится не собираются.
Вика Виктория
я за всех не отвечаю - а за себя отвечу, что не унижалась и сразу выгнала его (причем из его же квартиры)))))) , и развелась. Вообще, ну ни за кого в жизни не собираюсь цепляться, мне это не надо.. . пусть за меня цепляются))))
Juli Tihomirova
Лучший ответ
Потому, что в себе не уверенны, муж на внушал, что никому не нужна будет - наверное так)))
Таня Граф
Слова и поступки - всегда разные вещи. Намерения и поступки - тоже.
Моя подруга тоже говорила о другой: "Ей надо его выгнать". Когда коснулось ее, то наоборот: "Галька, а вдруг он уйдет. Дети привыкли в дорогих секциях заниматься и т. п. ".
Вывод - не клянись.
Ух ты, а вот у меня и многих знакомых женщин - именно развод случился, причем цеплялся и не хотел разводиться почему-то муж...
Ира Куценко
Женщины всегда очень много чего говорят,
для них говорение не есть способ информационного обмена,
а скорее способ выплеска эмоций, в котором самым важным является сам процесс издания звуков, порой маловразумительных и не всегда членораздельных.
Не стоит придавать большого значения сказанному женщиной, особенно во взвинченном эмоциональном состоянии.
Это далеко не всегда так)) Может у тех женщин вариантов нет или они себя так видят.
ЗЫ! или лет уже много.
Надежда Сомова
разные люди, разные ситуации.. когда петух клюнет, жизнь в другом свете видится....
потому что легче сказать, чем сделать ( никто не знает как он поведет себя в той или иной ситуации, пока с этим не столкнется. когда я выходила замуж в 20 лет, думала не я измену не прощу, да никогда, это себя не уважать.) ) когда ребенок родился, уже не знала, прощу или нет, может и да.. . а сейчас, когда столько лет в браке, даже не и не знаю. потому что простить, это значит забыть, а смогу ли я так. . кто знает..
Gaukhar Olzhabayeva
Вика Виктория очень жаль что женщины совсем не знают себе цены
Те, кто не нуждаются в муже общего пользования - разводятся. А те, кто себя не уважает, - и не говорят, что выгонят.
ну не все такие. Я развелась и с 2х летним ребёнком ушла к родителям. Потом вышла на работу.
Вы статистику разводов видели? Далеко не все висят на штанах, очень многие выгоняют.
Ну а живут те, кто себя не уважает.
да кер знает, я вообще этого не понимаю, почему бабы такие дуры!!! !
мое мнение такое если хочешь блядовать, то и не кер было женится/замуж выходить, это не семья
вы не любовница, случайно, в данной ситуации? похоже, что "да" и стремитесь разбить чужую семью всячески!!!
Гармония ...
ну почему сразу - унижаются- измена всякая бывает. факторов очень много. мужик просто так налево не пойдёт, значит причины были
Альбина Бойко
Наталья Усынина Еще как пойдет. От хороших жен гуляют с неряшливыми бабищами, уступающими во многом женам. Не раз встречала такие случаи.
Ирина Федотова вот женщина просто так не пойдет...а мужчины-странные создания...вот многие мне говорят-я люблю свою жену..спрашиваю-чего тогда гуляешь??..-так жизнь проходит..покуролесить хочется..а виноваты жены?(((
Танюшка Безносова-Харламова Если есть причины, надо развестись. Зачем жить с женой, которая не устраивает? А ежели устраивает - так неча и по бабам бегать.
Из-за такого вообще глупо разводиться. Нет смысла. Потому что сложно найти мужчину, который не изменяет. Так можно много раз выходить замуж и разводиться) Со временем некоторые женщины начинают это понимать, поэтому и не разводятся. К тому же, если они любят своих мужей, то им вообще очень тяжело решиться на этот шаг, отказываются сразу от этой идеи, наверное.
Елена Чернова
Танюшка Безносова-Харламова А что, надо непременно "Найти муЩЩину"? Есть ситуации, когда лучше остаться одной, нет?
Наталья Усынина Ага, любовница лет 10, дети уж знают. А все живут вместе. Нет, от этого любовь улетучивается. Просто живут, и все.
Гулим Тусупбекова Это не любовь, а пресмыкание и отсутствие самоуважения, называйте вещи своими именами.
Вот от таких и гуляют..
Ну вон тут одна уже пару недель как ноет про своего бывшего- а на нее глянешь и думаешь- да бери ты его уже, хоть какого! Кто на тебя еще позарится?
ну так одно дело сказать, а другое на самом деле. Никто же всерьез не задумывается над такой ситуацией, пока она напрямую него не коснеться
Потому что нельзя предугадать, как поступишь, пока этого не случится. Я тоже когда-то думала - да как можно жить с предателем и бла-бла-бла. А когда столкнулась оказалось, что у нас дети, долги, имущество, быт, работа, друзья - да куча всего, с чем пришлось бы расстаться. Может было бы лучше после развода, не знаю. Но одиночество и такие кардинальные изменения в жизни реально пугают. Нет, по мне унижаться и цепляться за него перебор, но развод все таки не единственный выход. Тем более, если муж этого не хочет.
Ольга Ганган
Вика Виктория вы сами себе противоречите
Потому что женщины у нас в стране социально незащищенные. Боятся с голоду помереть с детьми. Тем паче, что мужья всячески от алиментов убегают.
Одно дело принципы - другое дело жизнь. Это сложно, в двух словах не объяснишь (((
Страх остаться одной и кроме того лишается зарплаты мужа, а свои денег не хватает.
Девочка, поживешь, поймешь.
Наталья Мантурова а я чет никак не пойму,хотя я уже не девочка)
объясните мне
Вика Виктория ты меня будешь учить????
ты ещё доживи до моего возраста
Может, считают, что это последний шанс
ну, дык.. говорить, можно что угодно... пока не столкнешься с ситуацией
а как стукнет... уже по другому и в другом цвете)))) )

да и только женщина с сильным характером подаст на развод ...все обрубит
Ирина Ушакова
моё мнение, т. к. у вам (женщинам) при разводе, в дальнейшем, будет намного сложнее найти мужа, нежели нам жену...