Прочие дела домашние
К вечеру после приборочно-кухонных страданий....+Муж заведет любовницу и будет прав??
Я обычно к вечеру после приборочно-кухонных страданий в спальню ползу на четвереньках от усталости, доползаю и ...шмяк так - лицом на подушку, будто пьяный в салат. А тут над ухом такое милое жужжание: - Милая, дорогая ...ягодка! Я готов! А милая уже храпит сладким сном Золушки, которая по приказу мачехи на своих плечах вынесла из огня все королевское войско, со всем арсеналом.
Класс! Вас зачитаешься! Обхохочишься! Куда от такой муж денется? ! Я думаю, Вам это не грозит! иначе, он дураком будет! А собственно, чего бояться -то женщинам? ! Подумаешь, любовницу заведёт??!! Тогда уж она будет приползать в спальню на четвереньках после приборочно-кухонных страданий! А если таковых не случится-он долго возле неё не задержится, мужички любят чистоту и ...поесть вкусно, короче, пожрать в чистоте!!!!
Инна Никитина
откуда такие познания? из личного?
А к чему так надрываться? Гораздо разумнее так организовать свою жизнь, чтобы это любимый приползал в спальню. И чтобы у него времени и сил не оставалось не то что на "заведение", а даже на фантазии о любовнице. ..
Аналогично, Ватсон!
К сожалению, вторая часть вашего вопроса имеет право на существование!
Надо что-то менять!
А Вы приходите с работы и в спальню "Милый я готова! " А он потом пусть сам приборочно-кухонными обязанностями занимается.
ну если твои тебе не помогает, то ты на себя чересчур много взвалила. заведёт ли он себе другую ето вопрос, а вот, то, что ты так долго не протянеш это 100%
Анна Токарева
Скажите,а Вы со всеми на брудершафт пили?!
Я прихожу с работы такая уставшая, что меня на кухню не загонишь. Муж приходит с работы, снаала есть просил, а теперь сам готовит, постепенно приучила мыть за собой посуду. Зато на постель у меня сил хватает. Есть такая поговорка " Любишь кататься-люби и саночки возить".
Хочет, пусть помогает, зачем на шею себе посадили!
Плюньте на кухню, это не главное, муж важнее. Дела до утра подождут.
пусть вам помогает если что-то хочет