Прочие дела домашние
Муж не разрешает завести котенка:( может он прав или нет? и что делать?
не получается завести ребенка, прошу хоть котенка, у меня просто не реализованная потребность кого то тискать кормить таскать на руках и чтобы это было живое))) (рыбки не то) а он говорит, что лучше каждые выходные куда нить выезжать и отдыхать, чем быть все время привязанным к дому. с одной стороны он прав с другой - потребность то огромная))))
Не стОит заводить животное, если кто-то против. .
Но. . Вы всегда можете подкинуть супругу классные фотки котят, ненавязчиво в гостях у хозяйки похвалить её питомца, расспросить, приносит ли он в дом радость?
По телефону подруге, когда муж слышит, сказать, что мечтаете о котёнке, перечитали всю литературу по его содержанию, НО.. . никогда не решитесь взять котёнка в дом, потому что Олег ( не знаю, естесственно, как супруга зовут, против). Думаю, крепость падёт.. если вы не забудете главную христианскую заповедь:
Жена слушает мужа, а Муж слушает Бога. .
Думаю, только такая семья "обречена" на долгую счастливую жизнь!
И.. от души желаю, чтобы в Вашей семье появились детки. .
Если муж не прав смотри первый ответ :))))
Тискайте и ласкайте мужа,
Мой так же говорил. Но я сыну 7 летнему 14 лет назад взяла котенка. Сейчас у нас 14 летняя кошка и 8 летний кот. Муж их по своему любит.
Татьяна Меркель
как это вы 14 лет назад купили котенка для 7-летего сына????
Всё ясно. Муж понимает что из этого клубка вырастит страшный и дикий кот самец, возможно будет приставать к вам, вот он и ревнует, вообще вас зоофилов трудно понять....
мужа понять можно. Он в свою очередь хочет, чтоб его тискали, кормили, таскали на руках
Ольга Маньшина
я не могу относиться к нему как маленькому беззащитному и беспомощному ( да ему бы это и не понравилось))))
но он же не категоричен:)) ) купите котенка и принесите домой, думаю, что он смягчиться.
я тоже притащила котенка, а муж его выкинул в тот же день... .
прошло лет 15, а я его не могу простить за это.
развелась... .
правда я беременна была и все очень остро переживала
если муж часто тебя вывозит отдыхать за границу или далеко, то не надо кота, а если вы ездите не дальше дачи, то собака - это оптимальный вариант
развелась... .
Ольга Маньшина
даааа жестоко, я бы наверное тоже не простила, тем более беременная)
я так то сентиментальная как хз кто) а беременная буду наверное ваще капец)
A on chto,vash papa???
Незнаишь что делать блин -сиську не довай пока не купит))). собаку лучше бери чем кота--маленького
Ольга Маньшина
была у меня Догиня - хватит) все равно лучше её у меня никого не будет из собак, и я ей верна к тому)
Муж - он тоже человек!
С котом гораздо веселее. А уезжаете на выходной? Латок оставьте о побольше корма насыпьте и воды. Дней пять протянет.
Животинку завести надо. Только вот кто не любит животных, недобрый человек. Я вам сочувствую очень. У меня две кошки, собачка, рыбки. Если всех убрать, то будет ощущение, что в доме кто то умер.
Эгоистище он !!!
А я бы все равно завела бы, вопреки -так сказать. Но с другой стороны- может у него аллергия и муж его пинать будет.
я за мужа!
муж всегда прав
Котёнок-безобиднейшее существо, правда во взрослой жизни создаёт некоторые трудности: самец-метит углы квартиры, а самочка-очень часто просит спаривания (хоть уши затыкай) но настоящий любитель животных эти мелочи принимает