Прочие дела домашние

Что делать если не разрешают завести собаку? Читайте подробнее.

У меня есть кошка. У нас нет, ни квартиры, ни дома. Ситуация такая, мы снимаем комнату в коммуналке. В коммуналке 3 комнаты. В одной живёт моя бабуля с дядей, но у них комната куплена. В 3-й комнате живет тётя с сестрой. У них тоже куплена.. Но, я очень хочу собаку! Хоть какую! Я уже говорила об этом маме и папе, но они говорят что нет. Папа говорит, что собаке нужна свобода, она должна жить на улице! А я говорю, что на таких улицах как у нас сейчас, собаку убьют легче! Всё равно не разрешают...
Какая собака, если у родителей на жильё нет денег. Не будь эгоистом. Хочешь собаку, найди приют и работай волонтером.
Ольга Погодина
Лучший ответ
Ольга Константинова я маленькая еще как бы! учусь в школе!!!
Ольга Погодина Если маленькая, тем более собаку рано!
Если вы снимаете жилье, то собственник комнаты в любой момент может поставить вам условие, чтобы собаки не было. Что тогда?
Собака погрызет всю обувь бабушки и тети. потом твоим родителям придется покупать.
Надя Лакуста
родители совершенно правы
Какая собака? Вы там не одни живёте и собака будет мешать всем!
правильно. в таких условиях никакой собаки! пожалей животину
И правильно делают, даже при наличии собственной квартиры держать собаку в квартире очень хлопотно, а тем более, если вы снимаете маленькую комнату. Ваши родители не хотят дополнительных проблем, а суда по всему у вас их и так хватает если вы ютитесь в таком жилье.
И правильно делают. Тыж садистка.
Пожалейте собаку, собака не человек, в гадюшнике-клоповнике жить не может
я тоже соглашусь с твоими родителями. не те жилищные условия. ..да и гулять надо с ней в любую погоду, когда хочется посидеть дома. можешь пойтив приют поухаживать за животными. и тебе хорошо и родителям.
Юля Путина
Родители все правильно говорят - Вам не нежна, пока, собака
Вы и так комнату снимаете! А ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ 1 МЕШОК ПЕТЕГРИ? ЗНАЕШЬ?
Aiko .
Ольга Константинова Знааююю. У нас на кошку нормально уходит и всё устраивает
Вот будет у вас свое жилье, заведете себе мужика и собака вам будет уже не нужна.
Вам и так туго а ты тут еще и собаку просишь
Здравствуйте! Меня зовут Вань Цинь! Очень люблюРоссию, здесь я уже 15 лет, у меня свой бизнес! проанализировав ваш вопрос я пришел к выводу: Кто псину хочет завести - невелика птица, а вот кто в попу возьмет, тот страх загубит! Готовы ли Вы предоставить под вазилинку? Это бы облегчело) понимание нашего отношения к поганым шавкам!