Прочие дела домашние
А кто у вас в семье хотел завести собаку (кота) ? А ухаживает теперь за ними он же?) ) Или как?

Кот завёлся сам (подобрали котёнка морозной зимой - мать у него погибла) , кошку с собой привела собака наших знакомых.. . Ухаживаем все поровну.

Я! Я хотела, я завела, и я ухаживаю.
Ну это же классика жанра! Хотят завести дети, а ухаживают родители. У нас типичный классический вариант.
Я крысок люблю.
Наталья Шилова
Крыски были лет 10, но все, устала я от животных.
Хозяйка и кошка в доме, хозяин и собака во дворе...))) Так и кормим...))))))))))
Все так. Каждый за своим. Собак полностью на мне, кошко точно не на мне)
Дочь хотела кошку, собаку и рыбок. Вот, теперь я вожусь с ними)))
Елена Донченко(Приймак)
Приветик, Василиска)))
С Новым Годом)))
Дети захотели свинью морскую - декоративную, а подложили её маме - самую настоящую :)) Я эту животину скоро прибью...
Елена Донченко(Приймак)
за что?))
Я хотела кота, сама и ухаживаю. Потом вроде еще кошастого зверя захотелось и очень быстро подвернулась кошечка. Тоже сама, раз еще завела.))
собаку уговорил завести муж, но в основном песиком занималась я ( а псинка то дай бог- московская сторожевая) . Пес прожил 13 лет, очень тяжело перенесли его утрату. Сейчас у нас котейка- с ним проще, все занимаются.
Дочь хотела, подарили на день рождения, гуляют по очереди с братом))
Муж хомяка хотел. Подарили друзья ему на день рождения. Месяц может за ним и глядел, а потом всё легло на мои плечи. Да кабы не я, то хомяк бы и помер с голоду ещё год назад...