Прочие дела домашние
Не надоело собаку по утрам выгуливать? ) Холодно на улице.... Никогда не жалели, что завели собаку вместо кота?))
Ни каких собак!! ! Я бы и кота отдала...
Моя собака 13 лет живёт на улице, в любой мороз.
А котов выпускаю гулять в сад в окошко, когда мешают сидеть в интернете.
Свой дом.
Не-а. Собаки в доме всегда. Поэтому на улицу в любую погоду с утра (иногда даже раньше собственного туалета) - даже не привычка. а образ жизни. И без всякого"бодрячества" и ложной скромности - НЕТ, НЕ НАДОЕЛО!
правды никто вслух не скажет конечно это лишнее рабство ...но но но ...зачем то же преобрели ее ...зато выработка инстинкта бодрячек....
Наоборот, рады, что каждый день ходим гулять, а то просто так вряд ли выползли))
не надо ни кота, ни собаки, даже рыбок не хочу
Именно поэтому завела кошку. Собака будет позже - огромная овчарка, во дворе частного дома для охраны. Выгуливать не придется - справится сама.
аха.. мой кот приперся сегодня в 3.20 и стал требовать встать и открыть ему дверь... а дверь на 1 этаже, а я на 2ом (((и спать я легла в час.... ну взяла я эти 6 пушистых кг и пошла вниз (((чуть дотащила...
не было у бабы хлопот, завела баба порося.. . то есть собаку...)))) ) у меня нет собаки и я так рада)))))
У мну и кот и собака... Нет не жалею, тем более у нас -3 не так уж и холодно этой зимой в нашем регионе=)

Ирина Ревва
И у меня такая же была)))
Когда любишь, никакие жертвы не тяжелы ).Пес так радуется, что улучшается настроение. К тому же мне лично слишком лень делать, к примеру, зарядку, а так пробегусь с утра-и бодренькая. Никогда не пожалею, что завела собаку, прогулки в отвратительную погоду-это такие мелочи по сравнению с огромным количеством позитива) .
А коты у меня тоже есть)
Нет, не надоело) теплее одеваемся и вперед, вот сегодня -26, бодряк с утра, разве плохо)
А "четвероногий друг лучше двуногих двух", как известно... .
Кошек не люблю и кошачий туалет дома не приемлю.
Жалела. Иногда. Особенно в морозы и метель. Но когда я видела его влюбленные глаза.. . Собак был готов на все, лишь бы я была рядом. Коты на такое не способны. Он смотрел в плоский экран, ничего там не видя, потом научился различать там животных на 4-х ногах.... Радовался, как ребенок.... Бежал к экрану, мордочкой тыкал и показывал, что видит.. . Носил сумки в пасти, сумки иногда выпадали, он переживал.... Встречал бабушку - я помогу, возьмись за меня, я еще и сумочку возьму, убирался в квартире, охранял меня на прогулках (я могла бы голой по городу гулять, никто бы не подошел, собак только морду оскалит, там народ бежал на другую сторону дороги) .
И всего то за такую любовь выйти прогуляться? Да легко!
Я не смогу этого от кота получить. Просто не получится.
Не надоело и не надоест)) ) Она у нас в вольере живет)))) А вообще, когда мы жили в квартите и у нас была собака... с удовольствием всегда устраивала с ней пробежку по утрам) Так что... полезно это)
Поэтому собаку не заводим-ответственность большая.
Пускай дома срёт!!!
Не, я щас злорадствую, от дерьма собачьего ни куда не деться во дворе, пусть тебе дома ковер или палас разукрасит своими кренделями, красота!!!!
У меня в детстве не было животных, но у меня был и есть попугай :)
Хоть и срёт неожиданно, но всё равно я люблю его. (Как домашнего питомца разумеется)
не смогу быть в ответе, кого приручила, своих хлопот хватает
Вот поэтому никого и не заводим, ни собак, ни котов-достала лишняя ответственность и проблемы с отпуском