Прочие дела домашние

Если собака или кот не хотят, что бы вы кровать застелили (под одеялом спят сладко, вы всё равно застилаете? Или жалеете

Жалею.... пусть нежатся мои лапуськи...
Айжана Бейсенкулова
Лучший ответ
Она у нас дикая и спит сама по себе - ей по фиг))))))
Гуля Гуля
я котэ на руках несу на диван. застелю и опять его переношу на кровать.
Я такого рода живность в постель к себе не пускаю.
Как только я начинаю застилать кровать, кошка сразу выявляется откуда-то и лезет под покрывало) ) Любит так спать) ) Иногда так распластается, что можно не заметить и сесть на нее)))
я застилаю всё равно. Котэ потом вылазит
Перекладываю в другое место и укрываю чем-нибудь теплым )))
Если моя на кровать залезет, получит строгий выговор... и посыл "на место" ))
Розалина Урманцева Да уж, Ваша зверюшка - это не мопсик или котейко)) такая залезет - кровать сломает))
не приучала спать с нами в кровати, моя чишка спит около, в своем домике.
Елена Бабенко
Мои не спят на кровати под кроватью тока и то во дворе
я нашего Кузю аккуратно ложу на другое место, иногда он даже не успевает проснуться
В выходные даем поспать подольше, да еще и на цыпочках всей семьей мимо ходим, чтоб не разбудить псинку, а то как проснется надо же гулять сразу бежать! Вот и дрыхнет под одеялком.
Ирина Шуляк
А себе постелите на коврике...
я не пускаю кошку на свою незастеленную кровать
Виктория Мен
Жалею. Если мы не пожалеем, то кто пожалеет? А они этим пользуются, и начинают потом из нас верёвки вить.)))