Прочие дела домашние
А вы в данную минуту готовы принять гостей? У вас кровати застелены, голова причесана и т.п. или вы встали и
сразу побежали к компу, а теперь оторваться не можете?
Всегда готов принять гостей. Итак для полноты ответа могу сказать что гостей я на кровати не принимаю, стрижка у меня очень короткая так что мне и расчесываться практически не надо.
это то все готово.... а вот я морально не готова.. так что лучше никому не звонить, сразу пошлю
Дома все затстелено убрано, но гостей принять не могу потому что терпеть не могу посторонних в доме
Чего их принимать то??? Я на работе)
Абсолютно! Добро пожаловать, обед тоже готов, салатик на столе стоит, а горячее только разогреть.
Хоть и кровать застелена, еда приготовлена, и я вся такая красивая.... но в данную минуту не готова кого либо принять, надо бежать в салон красоты.... а вот потом пусть заходят, всем буду рада....:))))))))))))
Уже приняла и отправила домой, приходила соседка на кофе, посидели, потрындели и разошлись. А кровати заправляю сразу после подъема, принимаю душ и т. д. И гостям всегда рада. Милости просим.
Кровать застелена, голова причесана, накрашена, одета и гостей с удовольствием встетила бы, только жаль, что я на работе.
неготова я сегодня принимать гостей) )
мне чтоб вечера планировать надо
Друзей готова-они меня поймут))) , Правда я уже позавтракала и посуду помыла!
5 минут и готова, ток от компа не оторвусь никак
Нифига не готова, и видеть никого не хочу.
не готова, голова не расесана, постель не убрана, книги и журналы вперемешку, грязная посуда, нет
Пионер всегда ГОТОВ!!!!
Да я непротив если щас кто припрётся) А то сукучно ( только пусть пожрать возмут.
все убрано, только одется осталось
Инна, ты мысли читаешь.
А друзьям всегда рада... да думаю и они мне... и без прически, макияжа идеальной чистоты... а покушать всегда на скорую руку что нибудь найду.... а если за 20минут предупредят, то и до магазина рукой подать...
А я сразу в комп с утра залезла....