Прочие дела домашние
А к Вам часто заявляются нежданные гости? Всегда ли Вы готовы принять тех, "кто хуже татар"?
Дальние родственники всегда предупреждают, а подруги могут запросто заявиться нежданно. Я люблю гостей, бутылочка мартини всегда найдется.
К счастью, никогда не являются.
не часто, никогда не готова.
как припрутся, у меня никогда в доме ни конфет, ни сладкого к чаю нет.
просто не покупаю для себя в целях борьбы с целлюлитом.
а если купить для гостей чтоб лежало, все равно не долежит.
Никогда, потому что знают, что я это не приветствую
не часто, но чай и конфеты всегда на готове
На постоянке. И днём, и ночью. Друзья мужа - абсолютно беспардонные люди. Ситуацию усугубляет наличие тарелки НТВ+. Как футбол, так всё - содержимое бара и холодильника тают на глазах. Ладно пусть жрут-пьют, мне не жалко, может, их жёны не кормят. Но орать и материться-то зачем? Мои подруги в принципе ничем не лучше, разве что посуду за собой помоют.
Пусть приходят, жалко что ли.
незваных гостей домофон не пропустит
как то приехали родственники мужа издалека, которые с ним не общаются даже, а тут приехали такие милые шо пипец)) ) мало того всей семьей, с 2мя детьми, а у меня у самой ребенок грудной, да еще и 1 комнатная у нас.. . мы конечно были в шоке, но вида особого не показали.. . потом приехали к ним в город и хотели просто увидеться, а они даже трубку не взяли, бывают же уроды!!!
терпеть не могу гостей....