Прочие дела домашние
Может ли парень(если любит девушку) спать с ней в одной кровати под разными одеялами
и даже не намекать на интим. Причем в одной комнате за шкафчиком мама её спит. И зачем ему надо оставаться ночевать у неё?
Да, может. Тут как раз понятно - любит и уважает. Тем более взрослый человек в комнате, пусть и за шкафчиком. Вот если бы он лез и приставал, то тогда ему нужен сплошной интим и нет ни какого уважения.
и как в таких условиях можно на интим рассчитывать? а я вообще не представляю как можно под одним одеялом спать, это неудобно
Если мама тогда понятно) Но побыть рядом с ней, чувствовать её тело, её дыхание -тоже кайф. Это сделает близость более долгожданной и значит насыщенной
может
а как ему намекать на интим, если за шкафчиком мама?
а ты себе как представляешь секс в одной комнате где мама её лежит? я это конечно в некоторых порнушках видел, но там 1-мама не настоящяя мама, 2-мама не совсем спит и тоже настроена на секс.
а остаётся ночевать, наверное потому-что любит и рядом хочет быть.
а про 2 одеяла это странно, хотя учитывая тот факт что мама там спит, думаю чтоб не сорваться.
я думаю парень воспитаный просто
а в спальниках вааще класс!))
Ну я как бы тоже ночую у парня, у которого живут родители и младший брат дома. . Мы спим тоже под разными одеялами и интим только тогда когда никого нет дома или так сказать в подушку. . Но любим же друг друга
может, у них платоническая любофф. )))))А маму жаль, что за шкафчиком положили))) ) это туда зелезть надо!
да
А ночевать остаются, только ради секса? Глупости.
может больше негде?