Прочие дела домашние
Вы со своей второй половинкой спите под разными одеялами? А может, в разных комнатах?)))) навеяно ответами))))
Под одним одеялом уже 24 года :-)).
Мы люди богатые... каждый спит на своей фазенде))) Привет))) Но под одним одеялом)))
Не! Нет!)) ) но за свою половину одеяла периодически приходится бороться!)))
В одной комнате, но под разными одеялами.
5 лет уже спим под разными .для сна удобней. а 10лет спали под одним . и было интересней, теперь обнимает через одеяло и жопками лишний раз не теронуться..!
В разных квартирах
Мой муж спит так, что с ним спать под одним одеялом не возможно. Но кровать однаи комната тоже. Вообще не понимаю проживания на разных кроватях
В одной комнате на одной кровати и под одним одеялом.
Под разными одеялами, иначе всю ночь перетягивание каната, те одеяла или кто-то мерзнет!)
под разными одеялами) ну не можем мы под одним) он любит более теплые я более легкие, к тому же занимаемся перетягиванием одеяла если под одним и ктото всегда мерзнет..))
Нет мы всегда спим вместе под одним одеялом.
под одним одним естественно)) так же уютно и тепло:))
Нет мы спим в одной кровати, но под разными одеялами.. . У каждого должно быть свое жизненное пространство, зато встречаемся часто на середине уже вне одеял...
Под разными конечно, под одним спать невозможно - кто-нибудь да стырит, другой проснется и начнет отбирать)))
Спит на одном дивне, но под разными одеялами. А то надоело все время просыпаться от того, что замерзла. Одеяло все время у мужа целиком оказывалось
Под разными одеялами, но в одной постеле, зато когда страшно всегда можно под соседнее одеяло спрятаться
Психологи советуют спать под разными - помогает сохранить сексуальный интерес. Вы знаете, у каждого своё мнение по этому поводу. Моё - разные одеяла приводят к раздельной жизни. Хотя и не обязательно. Мы с мужем спали под одним, и всё равно развелись.
а мы под одним=)и только в обнимку!!!! =)
Под одним одеялом! ! Под разными конечно удобно - но мне тоскливо становиться....
На данном этапе жизни, не знаю даже где эта половинка спит))
Хм, как ни странно и в одном доме, и в дной квартире, и на одной кровати, и даже под одним большим одеялом.... и представте себе-вдвоем в обнимку)))
В одной комнате, в одной кровати, под одним одеялом.. . А как иначе? Я уснуть не могу без него, а он без меня.
Ложус под одно одеяло с женой, просыпаюсь-голый и без одеяла
под одним одеялом конечно. Но бывает так, что под утро мой бедный муж остается без одеяла)))