Прочие дела домашние
Что может подумать девушка, если парень больше не желает спать под одним одеялом?
ему надоело, что она подсовывает ему свои холодные ноги, когда возвращается ночью из туалета
Татьяна Долговидова
ужасть как надоело
Наелся.
хммм, может он наконец понял, что под разными удобнее?
Может-стоит ему купить второе
Одумался и передумал хотеть стать папой.
Мужчина и женщина лежат в кровати и смотрят в потолок. .
мысли женщины: молчит.. . не хочет разговаривать.... наверняка уже разлюбил меня, у него есть другая... конец отношениям.
мысли мужчины: муха.. муха на потолке... какже она держится на нем своими маленькими лапками...
Ему наверное холодно и нужно два одеяла или жарко и хочет спать без одеяла.
подумать про ещё одно одеяло.. . пусть всем будет комфортно...
Вот о муже подумала (хотя меня девушкой не назовешь, да и он уже далеко не парень))) : что же он все 20 лет обо мне думает? И как же спать с ним после этого под одним одеялом?))))
И че? Мы с мужем тоже спим под разными одеялами. Нам нравиться, что бы все было укрыто, но если кто то из нас мерзнет лезем к друг другу под одеялко.
а не слишком-ли я увлекаюсь гороховым супчиком
Мы с женой спим под разыми и это не мешает иногда перелазить под одно
что зима на дворе и праень замерз и устал отбирать одеяло у девушки, наглухо закутывающейся в кокон по ночам
Ну и что Вы сразу о плохом думаете?! ! Ну не высыпается он, когда она совсем рядом ;)))
главное что в одной кровати.
"правильные "причины существуют - для примера -тупо устал и хочет выспаться.
что должна подумать не знаю .но то что он заеб.... ся мерзнуть под утро однозначно)))
может быть ему удобнее под своим одеялом? мне нравится, когда одеяло у каждого свое - это удобно. и в гости друг к другу ходить можно
Он хочет наконец-то выспаться.... а не тянуть одеяло на себя!
Стареет.
что очень жарко в квартире!
А зачем спать под одним одеялом?? ?
Под разными намного удобне. . никто у тебя его посреди ночи не стащит и т. д)))
А в кровати.... Я лично тоже не люблю спать под одним одеялом ...личное пространство больше полуметра-одно одеяло не вмещает....
Я бы под разными спала с удовольствием, по мне - так удобнее, никто ночью его не отнимает))
Знаете, я со своим мужем с первого дня под разными одеялами сплю. Я СПАТЬ ХОЧУ и все. Под одним одеялом выспаться просто не возможно, то жарко от его тела, то холодно т. к. одеяло уже полностью у партнера. Не переживайте, просто настал следующий этап отношений. Сон отдельно -секс отдельно :))
да жарко ему просто
изменяет 100 пудово
может у него месячные?
что она пукает по ночам! или то что она стягивает с него ночью одеало! или то что ему не хочеться перевозбкждаться когда он касается ее голого тела! да что угодно! у каждого чндовека свое мышление!
разлюбил.. встретил другую... но ничего хорошего это точно